Горячая вода вернулась в Радужный только спустя три месяца

23 августа 2013, 16:45 | Репортеръ
В микрорайоне Радужный города Кирова спустя три месяца появилась горячая вода.

Напомним, что в мае этого года теплоснабжающая компания ООО «Радужнинская ТГК», подающее тепло и горячую воду в дома жителей микрорайона Радужный, прекратило свою хозяйственную деятельность по причине признания предприятия несостоятельным и начало процедуры банкротства.

Стало известно, что снабжать микрорайон теплом будет новое предприятие - ООО «Теплоснабжающая компания», которое будет эксплуатировать котельные микрорайона Радужный и слободы Сошени, а схемы поставки воды и тепла изменены на более прозрачные. Непосредственно поставлять воду будет МУП «Водоканал».

Сегодня в группе «Радужный» в одной из социальных сетей сообщили, что в 14:40 все-таки побежала долгожданная горячая вода. «Мне сегодняшний день напоминает какой-то праздник, типа Дня космонавтики. только тогда запускали нечто иное, а у нас должгожданную водичку», - пишет Ольга Русских. Однако вода появилась у жителей не всех улиц, находящихся в Радужном. Вот, что пишет Ольга Шабетя: «Всем кто помылся-с легким паром!!!Очень надеемся,что будет и на нашей улице праздник!» А вот Мария Савиных написала, что на улице Индустриальной 6-б наслаждается только горячей водой (другой в кране нет) загадочного коричневого цвета.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ