АТП о приговоре по «делу кондуктора»: Воспитательная работа и так проводится

30 августа 2013, 13:31 | Репортеръ
Об этом сообщил гендиректор ОАО «АТП» Алексей Жаравин.
Гендиректор ОАО "АТП" Алексей Жаравин.
Гендиректор ОАО "АТП" Алексей Жаравин.

Напомним, что сегодня, 30 августа, в мировом суде Первомайского района города Кирова признали виновной кондуктора ОАО «АТП» Светлану Чиркову - по мнению суда, она вытолкнула третьеклассника Севу Ашихмина из автобуса в мороз за то, что он отказался платить за свой тяжелый рюкзак . Также суд огласил частное постановление - генерального директора ОАО «АТП» Алексея Жаравина обязали принять меры к исключению обстоятельств, способствующих совершению преступлений со стороны кондукторов при обслуживании пассажиров городского общественного транспорта.

«По мере необходимости мы проводим с сотрудниками «АТП» профилактические беседы, а когда на автотранспортное предприятие поступают жалобы от пассажиров на хамское поведение сотрудников, тогда их дисциплинарно наказываем рублем, - рассказывает гендиректор ОАО «АТП» Алексей Жаравин. - То есть воспитательная работа с кондукторами у нас и так проводится». По его словам, сейчас ОАО «АТП» нужно время, чтобы ознакомиться с приговором, затем на предприятии будут решать на счет подачи апелляции.

Как отметил Алексей Викторович, с решением суда он не согласен, так как событий, которые преподносятся в деле, никто не видел. «Ведь если бы они были, то нашлись бы их свидетели», - считает он.

Приговор по «делу кондуктора» оставили без изменения
«Дело кондуктора» обрастает жалобами
Защиту по «делу кондуктора» не известили о рассмотрении аппеляции
Комментарии (16)К последнему
Антон Долгих | 30 августа 2013, 14:37 #
"30 августа, в мировом суде Первомайского района города Кирова признали виновной кондуктора ОАО «АТП» Светлану Чиркову - по мнению следствия, она вытолкнула третьеклассника Севу Ашихмина из автобуса в мороз за то, что он отказался платить за свой тяжелый рюкзак ."

Не умеете проигрывать - что Чеботарёв, бубнящий о том, что суд-де признал Чиркову ведьмой в ступе, что вы, журналисты и редакторы...

Фраза "по мнению следствия" была актуальна до оглашения приговора. Сейчас уже ПО МНЕНИЮ СУДА ("суд устанвовил...") Чиркова вытолкнула третьеклассника Севу Ашихмина из автобуса в мороз за то, что он отказался платить за свой тяжелый рюкзак.
Антон Долгих | 30 августа 2013, 14:41 #
"То есть воспитательная работа с кондукторами у нас и так проводится"

Чиновник - он и есть чиновник...

Стало быть, при проводимой "воспитательной работе" стала возможной ситуация, при которой Светлана Чиркова вытолкнула ребёнка на мороз???
Мне не по фиг | 30 августа 2013, 17:57 #
Их воспитательная работа - это обучение основам выгоняния людей в мороз на улицу и зачет по матерному хамству
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ