Шойгу поможет защитить Дворец пионеров

6 декабря 2013, 15:22 | Репортеръ
Кировский юрист Ярослав Михайлов подал обращение на имя Сергея Шойгу с просьбой оказания помощи по запрету строительства спорткомплекса в парке у Дворца пионеров.
Кировчане уже несколько раз проводили собрания и собирали подписи против строительства в парке у Дворца пионеров.
Кировчане уже несколько раз проводили собрания и собирали подписи против строительства в парке у Дворца пионеров.

«Я подал обращение на имя Шойгу вечером 5 декабря, - рассказал «Репортеру» Ярослав Михайлов. - В своем письме я обратился к Шойгу с просьбой помочь отстоять парк у Дворца пионеров».

Михайлов рассказал, что Сергей Шойгу уже помог отстоять один из памятников Великой Отечественной войны. «Сергей Кожугетович уже помог сохранить часовню Всех Святых, построенную на месте боя в деревне Черная Грязь в память о погибших в этом бою. Ситуация была схожей с ситуацией у Дворца Пионеров и парком в Кирове. В июне стало известно что и часовню решено снести - на ее месте будет построена автозаправочная станция. Летом был осуществлен самозахват территории Путевого Дворца частным бизнесом - на ней строятся терминалы, склады и пр. при попустительстве местной власти. Кировчанка Татьяна Кольцова, проживающая в Москве, обратилась за помощью к нам, в Профсоюз полиции. Мной было подготовлено обращение на имя Сергея Кожугетовича и его вмешательство помогло сохранить в неприкосновенности и часовню, и Путевой Дворец. Надеюсь, что Шойгу своим авторитетом поможет кировчанам отстоять Мемориал у Дворца Пионеров в Кирове», - отметил Михайлов.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (8)К последнему
Гость_Защитник | 6 декабря 2013, 20:17 #
Везде, куда можно писать - нужно писать!!!

Чем больше шума - тем лучше!
Ярослав Михайлов | 6 декабря 2013, 20:39 #
Прошлый раз тоже везде писали и только Шойгу оказал реальную помощь.
Гость_Макс | 6 декабря 2013, 22:43 #
Дай волю этим предателям- мутантам-либерастам ,они памятники уничтоженным захватчикам-фашистам, будут на нашей земле ставить..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ