Суд оставил главу Яранского района при «Ордене сказочной глупости»

25 февраля 2014, 11:46 | Репортеръ
Суд не удовлетворил иск главы Яранского района Владимира Логинова к местной районной газете, в котором он требовал компенсации морального ущерба за статью о награждении его «Орденом сказочной глупости».
Суд оставил главу Яранского района при «Ордене сказочной глупости»

Глава Яранского района Владимир Логинов подал в суд на яранскую газету «Без кавычек», в которой был размещен материал о награждении Логинова «Орденом сказочной глупости», который учредил и вручил районному главе культурно-туристический проект «Сказочная карта России» за то, что он, по мнению сотрудников проекта, не просто отмахивается, а препятствует развитию и становлению «сказочного туризма».

В конце января Владимир Логинов подал на газету иск в суд с требованием компенсировать моральный вред от размещения статьи. Моральный вред глава района оценил в сумму 100 тыс. рублей. Правда, суд иск Логинова не удовлетворил.

Как сообщает официальная группа Яранского района в соцсетях со ссылкой на Логинова, говорить о повторном иске к газете пока рано, поскольку Логинов еще не ознакомился с мотивировочной частью решения суда об отказе в удовлетворении первого заявления.

Комментарии (1)
Гость_Житель | 25 февраля 2014, 16:36 #
Значит закрепим за ним погоняло - ИНДЮК и снова пусть в суд подает.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ