Поселение в Кировской области готово принять у себя семьи украинских «беркутовцев»

26 февраля 2014, 11:46 | Репортеръ
Глава муниципального образования Зашижемского сельского поселения Кировской области Вячеслав Мишин обратился с письмом к Председателю Верховного Совета Крыма Владимиру Константинову и мэру города Севастополь Алексею Чалого.
Поселение в Кировской области готово принять у себя семьи украинских «беркутовцев»
Фото: profi-forex.org

По информации общественной организации «Новые люди», в нем он предложил принять у себя в поселении несколько семей «беркутовцев», которые пострадали в ходе столкновений с радикалами и националистами, забрасывавшими их камнями и стрелявших на поражение в столице Украины- городе Киеве. В письме сделан акцент на то, что «беркутовцам» действительно угрожает опасность расправы и уголовного преследования со стороны пришедшей к власти радикально настроенной партии.

«Беркут - это такие же простые люди, которые исполняли приказы руководства страны для обеспечения общественного порядка, - говорит Мишин. - Именно они сегодня могут стать объектом расправы и преследования «Майданом». Наше поселение готово принять около 5 семей. Мы готовы их разместить в свободных домах, и в дальнейшем эти мужественные люди могли бы вместе с нами восстанавливать сельское хозяйство и работать на нашей земле».

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (5)К последнему
Гость_Вопрос | 26 февраля 2014, 12:17 #
Вопрос: а кто поедет в Зашижемье из Киева, откуда местные аборигены сбежали просто от безысходности? Что их семьи там будут делать? Какое сельское хозяйство будет поднимать милиция, тем более поля заросли лесом?
Гость_Ну-ну | 26 февраля 2014, 12:50 #
Чтобы карателей заставить работать в поле, надо за спиной каждого из них поставить по красноармейцу с винтовкой. По своим красномордым дармоедам знаем.
Гость_Менязватьразорвать | 26 февраля 2014, 13:44 #
Мишин! Ты совсем oxyel,или не совсем? Как только человек становится начальником или чиновником,так сразу у него происходит ПАРАЛИЧ МОЗГА!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ