Член фракции ЛДПР в Госдуме попросил генпрокурора проверить законность убийства лося Навальным

3 марта 2014, 18:01 | Репортеръ
Депутат Госдумы Михаил Дегтярев обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить оппозиционера Алексея Навального на предмет незаконной охоты.
Член фракции ЛДПР в Госдуме попросил генпрокурора проверить законность убийства лося Навальным

Как сообщает официальная группа ЛДПР в соцсетях, обращение в Генпрокуратуру Михаил Дегтярев решил написать в связи с появлением на ряде интернет-ресурсов фотографии Алексея Навального, позирующего на фоне туши убитого лося. По сообщениям некоторых СМИ и общественных организаций, фотоснимок был сделан в теплое время года - в тот период, когда отстрел лосей категорически запрещен. Известно, что сезон охоты на этого зверя начинается 15 октября.

В связи с этим Михаил Дегтярев направил обращение Генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку на предмет возможного участия Навального в незаконной охоте на лося, установить круг лиц, принимавших участие в этой охоте, а также проверить наличие у него разрешения на хранение и ношение гладкоствольного оружия.

«Учитывая, что гражданин Навальный позиционирует себя в обществе «борцом за законность и чистоту политического класса», считаю крайне важным проверить появившуюся информацию», - отметил Дегтярев.

Комментарии (8)К последнему
Гость_что не вася | 3 марта 2014, 22:39 #
дебилы из ЛДПР.Вот чем занимаются на наши денежки.Всех на рабочие места по регионам. нет у них более важных дел.
Гость_Гражданин | 4 марта 2014, 00:32 #
Типичная статусная фотка. Неизвестно кто убил животное, была ли лицензия, что за сезон...Что Всероссийское общество охраны природы, что ЛДПР занимаются дешёвым популизмом.
Гость_Навальный | 4 марта 2014, 01:42 #
Они сначала пусть "каменную башку" и своего коллегу депутата Валуева возьмут за жабры, у него ведь тоже был подобный фотосет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ