Кировчане выстроятся в число 640 на Театральной площади

26 мая 2014, 14:14 | Репортеръ
В День города любой кировчанин сможет принять участие в массовом флешмобе и поздравить таким оригинальным способом родной город с днем рождения.
Кировчане выстроятся в число 640 на Театральной площади

Так, 14 июня в 20:14 на Театральной площади пройдет флешмоб «Вятка 640». В нем примут участие жители города, желающие поздравить свой город юбилеем. Финалом флешмоба станет живая фигура, обозначающая знаковое число 640. Вся акция будет сниматься сверху на видео, таким образом любой желающий сможет увидеть поздравление любимому городу, созданное его жителями. 

«Я счастлива, что в нашем городе проживает такое огромное количество ярких, талантливых, активных людей, которым нравится постоянное разнообразие в жизни и досуге! - говорит координатор проекта Анастасия Вершинина. - Именно такие люди являются движущей силой не только нашего флешмоба, но и культурного и творческого развития нашего любимого города! Выражаю огромную благодарность тем, кто уже присоединился к нам, а также приглашаю к участию тех, кто хочет ярко и неординарно поздравить город с 640-летием по-истине творческим и незабываемым подарком».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ