Долгих подал документы на должность бизнес-омбудсмена

15 июля 2014, 13:59 | Репортеръ
Кандидатуру кировского юриста Антона Долгих предложила региональная общественная организация «Центр правовых экспертиз и защиты прав потребителей «Роспотребзащита.рф», директором которой он и является.
Антон Долгих.
Антон Долгих.

Как сообщил в своем твиттере Антон Витальевич, документы на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области были поданы вечером 14 июля. Ранее на должность бизнес-омбудсмена был выдвинут председатель правления Кировского регионального фонда поддержки предпринимательства «Содействия» Олег Кассин. 

Напомним, что оба кандидата претендовали на пост уполномоченного и в прошлом году. Выдвигал свою кандидатуру и вице-президент Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса Кировской области Александр Михайлов. Но должность бизнес-омбудсмена получил Сергей Данелян, сроки полномочия которого истекают после выборов губернатора области 15 сентября. Будет ли Данелян вновь бороться за место уполномоченного пока не ясно. Документы на вакантную должность департамент предпринимательства и торговли Кировской области принимает до 22 июля.

Комментарии (9)К последнему
Гость_друг | 15 июля 2014, 14:36 #
Урра, цирк со всей труппой возвращаются!
Гость_Буба и Боба, два долбо... | 15 июля 2014, 14:49 #
Онтон и Алег, два сапога пара) Дайте им эту должность на двоих и многое узнаете о них) Стол- пополам, стул-пополам и з/п- пополам) Они сами друг друга сожрут)))
Гость_СанСаныч | 15 июля 2014, 14:55 #
судя по фэйсбуку Долгих как- то не особо рвался к власти. что- то изменилось в планах? в любом случае, Белых не оставит без внимания утверждение на должность
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ