Никита Белых выйдет на приборку парка у Дворца пионеров

22 августа 2014, 16:14 | Репортеръ
Сотрудники Ленинского теруправления города Кирова проведут три субботника в парке у Дворца творчества детей и молодежи «Мемориал». 30 августа к ним присоединится врио главы региона Никита Белых.

Как пояснил глава Ленинского территориального управления города Кирова Алексей Вершинин, субботники по уборке и благоустройству парка у Дворца пионеров пройдут 23, 30 августа и 6 сентября. «Будем делать настоящий парк: прореживать кустарники, вырубать старые деревья, косить траву. Наконец-то поставим скамейки и сделаем дорожки из асфальтовой крошки с выходом на улицу Некрасова. На эти цели правительством уже выделено 6 млн рублей, - рассказал глава Ленинского теруправления Алексей Вершинин.

Несмотря на то, что официально субботник состоится 23 августа, уже сегодня 37 сотрудников ленинской администрации вышли на подготовительные работы по вырубке кустов. В субботу над благоустройством парка будут трудиться более 100 человек. По словам Вершинина, участие в субботнике примут как сотрудники теруправления, так и департаментов правительства Кировской области, городской администрации, ряда заводов. «Планируется, что 30 августа на субботник к Дворцу выйдет врио губернатор области Никита Белых», - добавил Алексей Александрович.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (18)К последнему
Гость_Ук | 22 августа 2014, 16:39 #
благодаря фоткам всех этих ребят можно смело привлекать по ст. 260 УК РФ - незаконная рубка деревьев и кустарников, т.к разрешительные документы в городе на данный вид работ имеются только у Зеленстроя, а эти ребята стало быть "чёрные лесорубы"
Гость_и это то правильно | 22 августа 2014, 17:50 #
Многие говорят, но вот делаю не многие. Юрич , по всей видимости, относится к категории людей, которые не только отвечают за свои слова, но и на личном примере демонстрируют правильные поступки. Многие и у дома прибраться не могут, а он не один субботник не пропускает. Отличный пример для подражания!!!
Гость_Заезжий пиараст с портфелем. | 22 августа 2014, 18:04 #
И верно и правильно Никита Юрьевич будет на субботние другие не ходят на субботник а наш Никита Юрьевич ходит на субботники он вообще самый лучший и лучше всех ходит везде и всегда а остальные хуже ходят чем Никита Юрьевич он много ходит и часто поэтому мы пойдём тоже за него голосовать часто и много мы очень рады что он область обустраивает и ездит много по ней всегда в последнее время другие в последнее время так не ездят а мы всей семьёй опять пойдём голосовать только за Никиту он молодец мы тут живём и как только где какой субботник так наш любимый Никита Юрьевич перестаёт в последнее время больше всех ездить по области случайно а так и на субботник выходит он всю область уже улучшил и дальше больше будет улучшать мы всей семьёй из Кирова и области рады очень он победит на выборах потому что кроме него никого мы не любим в городе и области.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ