На газопроводе «Оханск — Киров» завершились ремонтные работы

1 сентября 2014, 13:18 | Репортеръ
На сегодняшний день газ подан во все газопроводы города Кирова.
На газопроводе «Оханск — Киров» завершились ремонтные работы

Ремонтные работы на аварийном участке газопровода «Оханск - Киров» завершились в пятницу, 29 августа. Как сообщила советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Елена Разуваева, в первую очередь голубое топливо получили энергослужбы, поскольку от их работы зависит снабжение домов горячей водой. В субботу к газу были подключены промышленные предприятия, а затем жилые дома.

На сегодняшний день газ подан во все газопроводы города Кирова. Для избежания аварийных ситуаций жителей областного центра просят быть осторожными: отключать приборы и обо всех неполадках просят сообщать по телефону «04».

Напомним, взрыв на участке газопровода в районе ТЭЦ-5 произошел в ночь на 28 августа. В результате без газа остались 864 квартиры города Кирова. На месте разрыва работали аварийные бригады, а так же специалисты из Нижнего Новгорода. По данным пресс-службы правительства Кировской области, в ликвидации аварии было задействовано порядка 50 человек и 30 единиц техники. В результате было заменено 60 метров труб.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ