В Кировской области появился свой человек-паук

24 октября 2014, 16:27 | Репортеръ
Житель города Слободского приобрел костюм человека-паука для того, чтобы радовать жителей своего города. В планах у местного Спайдермена — снять свой собственный фильм.

23-летний человек-паук появился в Слободском в мае текущего года и все лето развлекал местных жителей в будние, выходные и праздничные дни. Как рассказал сам «спайдермен» - Алексей Соломин порталу «Слободские куранты», за приключениями голливудского человека-паука он наблюдал с детства, а в апреле 2014 года решил приобрести свой собственный костюм, который обошелся ему в 1 тыс. 800 рублей. «В оригинале костюм сделан из лайкраспандекса, это очень дорогая ткань, у меня, конечно, дешевле. Да не в цене дело - это же весело! Поначалу было, конечно, страшновато, потом понравилось. Иду по городу, люди улыбаются, просят сфотографироваться, особенно девушки и дети», - говорит Алексей. К идее молодого человека близкие отнеслись по-разному, зато сам он был очень доволен. Благодаря костюму Спайдермена Алексей познакомился со многими людьми, среди которых оказалась и его девушка Юлия. Она, как и многие, подошла к необычному персонажу, чтобы сфотографироваться, познакомились и начали созваниваться.

За лето Алексей приобрел для себя еще один костюм человека-паука. В его планах -снять собственный фильм, а пока он вместе с друзьями снимает приключенческие видеоролики. По словам молодого человека, с приходом весны и тепла, он снова выйдет в своем красно-черном костюме на улицы города Слободского.

Отметим, что подобный персонаж есть и в городе Кирове. Пенсионер Виктор Казаковцев, в отличие от Алексея Соломина, сам выдумывает для себя модные и оригинальные образы, материал для которых покупает за не большие деньги в секонд хендах. Виктора Сергеевича можно увидеть на улицах города Кирова в любое время года. Его костюм всегда дополняют необычная шляпа, чемодан, а зачастую и трость.

Комментарии (3)
Гость_1 | 24 октября 2014, 21:36 #
Он как то связан с центром космических услуг.
Гость_гость | 25 октября 2014, 08:11 #
Настоящий Вятский казак..
Гость_дуралей | 27 октября 2014, 18:43 #
дуралей
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ