Совет Отцов объявил фотоконкурс против наркотиков «Я выбираю жизнь!»

15 декабря 2014, 11:13 | Репортеръ
Волонтеры организации «Совет отцов», которую возглавляет депутат Кировской городской Думы Александр Григорьев, несколько последних месяцев ведут активную пропаганду здорового образы жизни без наркотиков.
Совет Отцов объявил фотоконкурс против наркотиков «Я выбираю жизнь!»

Активистами было проведено ряд мероприятий, на которых были розданы памятки и календари «Наркотикам - НЕТ!!!». На данный момент организация объявила о проведении фотоконкурса «Я выбираю жизнь!». Акция ориентированна на привлечение людей к здоровому образу жизни без пагубного влияния наркотиков. Свои фотографии желающие поучаствовать в конкурсе могут отправлять по адресу: Sovet-otcov@yandex.ru

Стоит отметить, что данная организация пропагандирует, прежде всего, роль отца в семье не только как добытчика, но и как опору и поддержку для всех членов семьи. Среди проведенных мероприятий, например, был конкурс «Отец - молодец», состоявшийся на базе Гимназии имени Грина 1 ноября. В нем участвовали 8 семей. Команды соревновались в силе ловкости и упорстве, а победители получили денежные сертификаты.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ