Иван Ургант высмеял лабиринт с вмерзшими рыбами на Театральной площади Кирова: видео

25 декабря 2014, 14:47 | Репортеръ
Вчера, 24 декабря 2014 года, в передаче «Вечерний Ургант» (на видео с 3:25) пошутили над новогодним оформлением города Кирова.

Иван Ургант высмеял ледовый лабиринт, который построили из кирпичей с вмерзшей рыбой. «Это будет единственная рыба в мире, которая посмотрит Новый год в Кирове», - пошутил он.

Другой ведущий программы Дмитрий Хрусталев добавил: «Во время новогоднего праздника у кировчан сразу будет закуска, стоит только выгрызть ее».

Внимание шоумены обратили и на общее оформления Театральной площади в стиле 1970-х годов. «Как ее построили в те годы, так она и останется», - отметил Хрусталев.

Пошутил Иван Ургант и про дымковского индюка: «Компанию рыбам во льду на Театральной площади на рубеже годов лошади и козы составит гигантский ледяной индюк».

Напомним, в последнее время Киров часто упоминается в юмористических программах. Так, 21 декабря 2014 года в финале игры КВН прозвучала шутка про «Вятский квас». Подражая Владимиру Маматову, капитан команды «Мурманск» в конкурсе «Разминка» задал вопрос про свой местный квас.

Комментарии (3)
Гость_Иван Анатоличь | 25 декабря 2014, 16:16 #
Ниче смешного, бред несет неадекватный
Гость_123 | 25 декабря 2014, 17:11 #
А рыбки во льду - это очень адекватно?) Купили бы кильки и в каждый кирпич закатали бы)))
Гость_Солнышко | 26 декабря 2014, 09:10 #
НИЧЕГО СМЕШНОГО про рыбу и тем более при индюка с горками НЕТ. Перебирает всякую чушь вместе с Хрусталёвым((((((
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ