Сестры из Слободского района получили на Новый год ноутбук от Путина

14 января 2015, 12:54 | Репортеръ
В канун Нового года сестры-близнецы из поселка Октябрьский Слободского района в ответ на свое письмо с поздравлениями получили от президента Владимира Путина ноутбук.
фото: Слободские куранты.
фото: Слободские куранты.

Сестры Дарья и Наталья Тимшины несколько лет подряд перед Новым годом писали письма с поздравлениями президенту. Как сообщают «Слободские куранты», в последнем послании десятиклассницы написали Владимиру Путину пожелание в стихах: ««Пусть в большом и малом деле Вас успех немалый ждет, пусть удача и веселье Вам сопутствуют весь год». Девочки рассказали главе государства, что хорошо учатся, участвуют в олимпиадах и занимают призовые мечта и отметили, что мечтают о ноутбуке, который им нужен для учебы и подготовки к поступлению в ВУЗ.

В этом году президент наконец-то ответил на поздравление девочек и отправил им новогодний подарок, который они получили из рук главы Слободского района Владимира Хомякова. ««Благодаря вам даже я, человек в зрелом возрасте, начинаю верить в чудеса. То, что у вас получилось в преддверии Нового года, иначе как чудом не назовешь. Вы единственные из жителей Слободского района послали поздравление Президенту нашей страны», - отметил Владимир Алексеевич.
Сами же Дарья и Наталья были очень рады получить подарок от президента и высказали уверенность, что главное - верить в новогоднее чудо и оно обязательно произойдет.

Еще один подарок от Владимира Путина накануне нового 2015 года получил восьмиклассник из Томска Шохрух Хайдаров. Мальчик тоже написал письмо главе государства в котором рассказал, что мечтает о сотовом телефоне. Семья мальчика уже два года живет у родственников в Томске, но планирует накопить на жилье и жить отдельно. Шохрух - старший из трех братьев. В семье еще два сына - семи и трех лет, пока они остаются в Киргизии, но после Нового года тоже переедут в Томск и, по словам родителей, будут учиться «обязательно здесь же, в 47-й школе». Отец Шохруха трудится электриком, мама по профессии повар и пока не работает.

Комментарии (2)
Гость_bdfy | 14 января 2015, 14:48 #
как сообщает лайфньюс
НИКИТА БЕЛЫХ ОТМЕТИЛ НОВЫЙ ГОД В КОСТЮМЕ ИНДЕЙЦА НА ВЕЧЕРИНКЕ С КРЕЙГОМ ДЭВИДОМ Один из лучших санаториев России — пансионат «Демидково», расположенный в Пермской области, в новогоднюю ночь гулял до самого утра. Сюда, за 1,5 тысячи километров, подальше от столичной промозглой погоды отправились московские друзья вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Андрея Кузяева, а также губернатор Кировской области Никита Белых.39-летний российский политик исполнил несколько популярных композиций за диджейским пультом. Мало кто из присутствующих гостей сразу смог признать в «танцующем индейце» слугу народа.

«Поаплодируйте крутому исполнителю Jamiroquai», — указывая на политика, то и дело прерывал радостные крики толпы диджей Smash. Окончательно толпу разожгла песня «Я люблю нефть» со словами «Пока в России есть нефть, в Милане есть я». Именно под эти строчки выплясывал среди прочих вице-президент «Лукойла» Андрей Кузяев с дочерью.
гости, сменив ковбойские наряды на вечерние платья и фраки, отправились в ночной клуб стаптывать каблуки под песни Крейга Дэвида. Гонорар мировой звезды за одно выступление составляет 200 тысяч евро в обычное время. Как правило, в новогодние праздники артисты взвинчивают цены на частные концерты вдвое.
Гость_Бред | 14 января 2015, 16:51 #
что за раздача подарков? Теперь начали детскую аудиторию в процесс выборов втягивать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ