Сегодня в Кирове нашелся счастливчик, выигравший автомобиль от ТЦ «Мебель»

21 января 2015, 16:10 | Репортеръ
Им оказался житель Кировской области Дмитрий Зубарев, который покупал кухню в салоне мебели «Успех», расположенном в ТЦ «Мебель».
Сегодня в Кирове нашелся счастливчик, выигравший автомобиль от ТЦ «Мебель»
Фото: Андрей Котельников

Напомним, акция «Покупай и выигрывай» от ТЦ «Мебель» проходила с 17 ноября 2014 года по 16 января 2015 года. Тогда каждому покупателю при покупке от 5 тыс. рублей выдавали по одному билету для участия в розыгрыше. Тем кировчанам, которые покупали мебель на сумму свыше 5 тыс. рублей, выдавали один билет на каждые 5 тыс. рублей.

В итоге, 17 января 2015 года у ТЦ «Мебель» разыграли 10 сертификатов по 5 тыс. рублей и 10 сертификатов по 10 тыс. рублей на покупку мебели в ТЦ «Мебель» и главный приз - автомобиль. В промежутках между розыгрышем зрителей на сцене развлекали песнями и танцами.

Все вытащенные билеты записывали в протокол, поэтому у покупателей ТЦ «Мебель», которые участвовали в акции, есть возможность забрать свои призы до середины февраля 2015 года. Для этого нужно лишь обратиться к администраторам, находящимся на третьем этаже торгового центра.

«Сегодня нашелся счастливчик, который выиграл автомобиль, - сообщила администратор ТЦ «Мебель» Елена Соломатова. - Сейчас на Дмитрия Зубарева, который приехал из Кировской области и приобрел кухню в салоне «Успех», оформляют все необходимые документы».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ