Председатель Центризбиркома поблагодарил Солодовникова за помощь в организации выборов

6 февраля 2015, 17:06 | Репортеръ
Председатель ЦИК Владимир Чуров отметил благодарностью деятельность главы УМВД по Кировской области Сергея Солодовникова.
Председатель Центризбиркома поблагодарил Солодовникова за помощь в организации выборов

Как сообщает УМВД по Кировской области, от имени главы ЦИК благодарность Сергею Солодовникову вручила председатель Кировской областной избирательной комиссии Ирина Верзилина. В качестве оснований в награде отмечено: «За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации».

Отметим, что за последнюю неделю это уже второе благодарственное письмо, врученное главе кировской полиции. На днях его заслуги по укреплению правопорядка, профилактике и противодействию коррупции отметили депутаты комитета Государственной Думы по безопасности.

Все это в очередной раз как бы подтверждает недавно появившееся сообщение о том, что в ближайшее время генерал-лейтенант может покинуть свой пост в УМВД Кировской области и уйти на повышение в Самарскую область. Однако в пресс-службе ведомства эту информацию вновь подтвердить отказались. «Сергей Александрович по-прежнему находится на своем рабочем месте. О каких-либо перемещениях нам ничего не известно», - пояснил начальник ОИОС УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ