В Киров приедет известный кинорежиссер и член жюри КВН Юлий Гусман

26 мая 2015, 16:59 | Репортеръ
Он поучаствует во вручении национальной премии «Гражданская инициатива», которое пройдет в пятницу, 29 мая 2015 года, в ВятГУ.
Фото с сайта: news.day.az
Фото с сайта: news.day.az

По данным пресс-службы ВятГУ, задача конкурса - поиск и поддержка гражданских лидеров. Комитет «Гражданской инициативы» планирует не только отметить и наградить этих людей, но и оказать им поддержку для дальнейшего развития.

В церемонии награждения лауреатов премии примут участие: губернатор Кировской области Никита Белых, ректор ВятГУ Валентин Пугач, кинорежиссер Юлий Гусман, журналист радиостанции «Эхо Москвы» Юрий Кобаладзе, координатор всероссийского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Ирина Воробьева, а также члены регионального экспертного совета Премии.

Напомним, что в последний раз в Киров Юлий Гусман приезжал на открытие чемпионата мира по ледолазанию в марте 2011 года. Тогда звездный гость отметил, что всегда мечтал заниматься этим видом спорта. Кроме того Юлий Соломонович вместе с Никитой Юрьевичем посетили Весенний Кубок клуба веселых и находчивых, на котором были представлены лучшие кировские команды.

Комментарии (2)
Гость_Иван | 26 мая 2015, 20:42 #
Чтоб вместе с губернатором Н Белыхх ,посмеятся над плохими дорогами в КО !?
Гость_Данила | 27 мая 2015, 10:29 #
уезжай, поршик, на родину, Россия тебе не дом, на Вятке тебе не рады (кроме губера, конечно...)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ