«FOOD Zavod» устроил детям дегустацию блюд

6 августа 2015, 17:57 | Репортеръ
45-летие оздоровительного лагеря «Луч» посетила министр спорта Кировской области Светлана Медведева.

Об этом сообщает страница компании на Facebook. Как говорится в сообщении, на 45-летие пионерлагеря «Луч» для ребят устроили незабываемый праздник. В нем было все, чтобы порадовать и удивить детей: и ростовые веселые куклы, и всякие вкусности на дегустации блюд от «FOOD Zavod», и конечно, взрослые. Но не простые взрослые: министр спорта Кировской области Светлана Медведева, зам генерального директора ОАО «Кировский мясокомбинат» Олег Бакин, руководители оздоровительных лагерей.

Не обошлось и без торжественной линейки. Как и 45 лет назад, детвора выстроилась ровным рядом, а ведущий скомандовал: «Лагерь! Равняйсь! Смирно! Флаг лагеря, флаг смены, флаги отрядов на линейку внести, равнение на флаги!».

После чего каждый из почетных гостей праздника сказал ребятам много добрых слов. Дружелюбная корова - «гостья» праздника от «Кировской молочной компании» обнималась с ребятишками, а смешной усач-повар угощал детей на дегустации блюд от «FOOD Zavod» и с удовольствием фотографировался на память.

Комментарии (2)
Гость_Вася | 6 августа 2015, 18:54 #
А как же госпожа Медведева в министры попала? Она вроде как судимая была? или своим можно, а закон только для врагов?
Гость_1315 | 7 августа 2015, 09:50 #
вопрос в том, с какого перепугу правительство продвигает частную компанию? Этот завод планирует под себя и летние лагеря подмять в плане питания??? АУ, чиновники, вы чего делаете? Договоренности перед выборами или что?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ