Екатерине Реутовой предложили купить медаль «За личное мужество»

13 августа 2015, 13:42 | Репортеръ
Об этом член Общественной палаты Кировской области сообщила в своем твиттере.
Фото с сайта: www.facebook.com
Фото с сайта: www.facebook.com

Фотографию письма от Общероссийского союза поддержки инициатив Екатерина Реутова разместила в своем микроблоге. Послание она получила недавно по почте. Оно было адресовано ей, как владелице концептуальных магазинов «Pandora». В начале письма - слова Президента РФ Владимира Путина: «Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятие, нужно давать медаль «За личное мужество». В письме Екатерине Владимировне предлагают принять участие в ближайшей церемонии награждения, которая состоится 31 октября 2015 года в Москве.

По словам самой Реутовой, медаль «За личное мужество» стоит 40 тыс. рублей. Телеведущая с юмором отнеслась к посланию и написала в твиттере, что письмо можно отнести к рубрике «Самое веселое письмо дня».

Фото с сайта: twitter.com/ReKa_Reutova
Фото с сайта: twitter.com/ReKa_Reutova

О том, что Екатерина Реутова занялась ювелирным бизнесом стало известно в декабре 2013 года. В то время на первом этаже в ТД «Европейский» открылся магазин ювелирных украшений Pandora. Тогда Екатерина Владимировна сообщила «Репортеру», что приобрела франшизу известного бренда, но о ее стоимости распространяться не желает. «Мне давно был симпатичен бренд Pandora и его маркетинг, поэтому ко мне пришла мысль открыть магазин ювелирных украшений в нашем городе», - поделилась член ОПКО.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Алконавт | 13 августа 2015, 13:59 #
Чей то я болеть начал. Читаю что ей надо медаль за мужеложество купить) блин. Видимо белочку схватил.
Гость_Алексей | 13 августа 2015, 14:14 #
а что тут такого? за что-что, а уж за это Реутовой действительно медаль можно дать
Гость_Алексей | 13 августа 2015, 14:31 #
Мне тоже пришло это письмо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ