В Кирове состоится фестиваль «Формула Красоты»

5 октября 2015, 11:21 | Репортеръ
Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области проводит межрегиональный фестиваль «Формула красоты», где будет оценено мастерство в сфере индустрии красоты.
Фото с сайта: fiesta.cdi24.ru
Фото с сайта: fiesta.cdi24.ru

По информации пресс-службы администрации города Кирова, с конца сентября по 11 ноября проходят бесплатные курсы повышения квалификации руководителей и специалистов в сферах парикмахерского искусства, моделирования и дизайна ногтей, косметологии, массажных и СПА технологий. В качестве преподавателей выступят мастера международного класса.

Проходить фестиваль будет 12 ноября 2015 года. В рамках него запланированы чемпионаты различных направлений, мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров сферы индустрии красоты, а также специализированные выставки косметики и профессионального оборудования.

Напомним, что в 2013 году Правительство Кировской области потратило порядка 2 млн рублей на «Формулу красоты». Тогда по заказу департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области был объявлен открытый аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по организации и проведению фестиваля.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ