Кировский Gaudi Hall сменит название

15 октября 2015, 12:04 | Репортеръ
В пятницу, 23 октября 2015 года, состоится открытие обновленного клуба GAUDI.

«Проекта Gaudi Hall больше не будет, - сообщил арт-директор заведения Виктор Огородников. - Теперь клуб изменил свой облик, увеличился и будет называться GAUDI». По словам Виктора Николаевича, в обновленном заведении появятся отдельные зоны, каждая со своим названием. Какие именно - пока держится в секрете. Также в клубе в ближайшее время откроется новый ресторан.

По словам Виктора Огородников, несмотря на то, что клуб пока официально не открыли, в нем уже проводились закрытые мероприятия, в одном из них принял участие известный актер и телеведущий Александр Олешко. Открытие GAUDI проведут: участник программы «Вечерний Ургант» и «Бригада У» Владимир Маркони и DJane Natasha Baccardi из Санкт-Петербурга. Также в программе запланированы: пирамида из шампанского, феерверки и конфети.

По словам арт-директора GAUDI Сергея Шиляева, сейчас в клубе не будет не ликвидных мест. «С любой точки вип зоны будет видна сцена и все, что на ней будет размещено, - пояснил он. - Также будет смонтирована отдельная звуковая система для вип зоны».

Напомним, что реконструкция клуба Gaudi Hall по улице Володарского, 103-а началась весной 2015 года.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Дядя Фёдор | 15 октября 2015, 15:06 #
Был нормальный кинотеатр Победа -культурно -историческое здание в центре города ,а тут какие то иностранные "ГАиуДЫ" завелись, всё по своему переиначили-вертеп какой то устроили...Бардак однако ..
Гость_Гость | 15 октября 2015, 15:11 #
Согласен!
Гость_Владимир | 15 октября 2015, 18:57 #
Думал реально другое название дадут - тоже самое непонятное слово, только вместо двух одно. Фантазии совсем не стало у людей. Назови нормальным русским словом, так нет, все на враждебный запад смотрят.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ