Марат Башаров сообщил, что конфликта с кировской ясновидящей не было

21 октября 2015, 15:40 | Репортеръ
За тем, как развивается ситуация вокруг ясновидящей из Кирова Иоланты Вороновой, которая попала в больницу с гипертоническим кризом после очередной съемки шоу «Битвы экстрасенсов», по-прежнему следят читатели и фаны телепроекта.
Иоланта Воронова со своей дочерью.
Иоланта Воронова со своей дочерью. Фото: vk.com

На днях дочь Иоланты Вороновой, с которой кировская ясновидящая вместе проходит испытания на «Битве экстрасенсов», сообщила в соцсети про случай во время съемок: «После сегодняшнего испытания моей маме стало плохо, и её с сердечным приступом увезли в больницу. В ближайшее время навещать маму нельзя, к сожалению». Чуть позже сама Иоланта рассказала, что до гипертонического криза ее довел ведущий.

Сам ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров заявил изданию «СтарХит», что конфликта с Вороновыми у него не было. «Я в первый раз это слышу. Одной женщине действительно стало плохо, но это была не экстрасенс, а приглашенная гостья», - сообщил известный актер.

Также стало известно, что в следующем выпуске программы участники в рамках испытания будут разгадывать обстоятельства смерти юноши, которого недавно нашли повешенным. Задача зкстрасенсов выяснить, что именно подтолкнуло парня на такой шаг, и был ли это в действительности суицид. Во время того, как испытание стала проходить экстрасенс Мэрилин Керро, героине программы стало плохо. К счастью, все обошлось, и скоро ее сумели привести в себя.

По словам Марата Башарова, после того как Вороновы прошли испытание, выступили другие участники. «Никакой критики не было. Почему мы должны критиковать? Не знаю, откуда это взяли», - уверяет ведущий «Битвы экстрасенсов».

Комментарии (3)
Гость_Гостья | 21 октября 2015, 16:40 #
Просто- дешевый ПИАР! Больше в Кирове им отличиться нечем, так хоть таким образом себя продвинут и засветятся. Звездуньи хреновы!!
Гость_марат башаров | 21 октября 2015, 20:36 #
3,14-здуньи куевы...
Гость_свято место пусто не бывает | 21 октября 2015, 17:10 #
раньше общегородским клоуном был онтошка долгов, но после того как ему органы прищемили яйки и он старается больше не высовываться, тут же эту нишу заняли очередные шизоиды.....осень однако, .......обострение....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ