Кировская участница «Битвы экстрасенсов» приехала на родину

30 октября 2015, 15:33 | Репортеръ
Сегодня, 30 октября 2015 года, ясновидящая Иоланта Воронова приехала в Киров.
Иоланта Воронова.
Иоланта Воронова.

Напомним, в очередном сезоне «Битвы экстрасенсов» участвовали две кировских ясновидящих - мать и дочь Иоланта и Росса Вороновы. 17 октября дочь Иоланты Росса Воронова сообщила на своей страничке в соцсети, что ее матери стало плохо, и ее с сердечным приступом увезли в больницу. А виновным в этом они объявили ведущего программы, известного актера Марата Башарова, который позже опроверг все обвинения в свой адрес.

Вчера Иоланту выписали из больницы, а сегодня она уже приехала в Киров. «Спасибо всем за поддержку, за доверие, - написала ясновидящая на своей странице Вконтакте. - Спасибо не только кировчанам, а всем тем, кто писал мне смс, сообщения и даже письма с пожеланиями удачи. Часто жизнь проверяет нас всех на элемент «человечности»: поддержка приходит от того, от кого не ждешь, а друг, который долго был в твоей жизни, даже не вспомнит.... Вы все - мои лучики света и вам от меня, бумерангом, добро и свет! Всех люблю и обнимаю!»

Стоит отметить, что в последнем выпуске «Битвы экстрасенсов», 24 октября 2015 года, Иоланта и Росса должны были покинуть проект как самые слабые участницы, однако юродивый Дед Пахом внезапно решил уйти вместо ясновидящих из Кирова. Зрители возмущены отказом от дальнейшего участи Пахома в телепроекте и уже подписывают петицию для его возвращения. А в сети стал популярным хэштэг #ВернитеПахома.

Комментарии (3)
Гость_Негодующий | 31 октября 2015, 12:12 #
НА КОЛ ведьму! Пшла вон,шарлатанка! Хватит трахать людям мозг,хотя,если люди этого хотят-так им,дибилам, и надо...
Гость_Курлык-курлык | 31 октября 2015, 13:17 #
Верните Пахома, блеать! Всем сладкого хлеба и молофьи!
Гость_Анна | 1 ноября 2015, 15:16 #
Какие все ведомые!!! В шоу верят.. Ну ну своей жизни нет, так хоть на постановки шоу живите
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ