Елена Летучая из «Ревизорро» отработает вечер для СПК

18 ноября 2015, 10:37 | Репортеръ
13 декабря 2015 года Елена Летучая проведет благотворительный вечер «Жизнь детям» в Кирове.
Фото: odnoklassniki.ru.
Фото: odnoklassniki.ru.

Об этом сообщил в своем Instagram генеральный директор группы компаний «СПК-NEON» Илья Редькин. «2015 год подходит к концу, и каждый руководитель, подводя итоги, зачастую задумывается, сколько хороших и полезных дел он сделал за уходящий год, - написал Редькин. - Я приглашаю всех партнеров и неравнодушных людей 13 декабря 2015 года на Первый ежегодный благотворительный вечер «Жизнь детям». Совместными усилиями мы соберем средства для оборудования сенсорной комнаты в Коррекционную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Ведущей мероприятия будет Елена Летучая, а сам вечер пройдет в СПК на ул. Ленина, 73. В этот день состоится презентация благотворительной акции, выступление группы «Роднополисы» и кулинарный аукцион. Минимальный благотворительный взнос составляет 2 тыс. рублей с человека.

Интересно, что ведущая разоблачительной программы была нанята СПК сразу после того, как проверила их заведение в рамках программы «Ревизорро». Видимо, танцы с руководством заведения, внезапно ударившегося в благотворительность, смягчили настрой Летучей. Напомним, 31 октября 2015 года команда «Ревизорро» прошлась по кировским точкам общепита. Ведущая программы Елена Летучая заглянула в СПК, проверила пиццерию ТЦ «Глобус» и суши-бар «Шире Хари». Сюжет, посвященный проверке в Кирове, телеканал «Пятница» покажет уже сегодня, 18 ноября 2015 года, в 19-00.

Добавим, что в интернете уже появилась информация о письмах с просьбой заплатить крупную сумму за высокую оценку Елены Летучей. Некая Елена, представившаяся продюсером программы, информирует владельцев ресторанов и кафе о грядущей проверке «Ревизорро», сообщает boshsoz.com. «Дружба с нами и наши рекомендации принесут посещаемость и прибыль. Надеемся, вы не глупый человек и не новичок. Цена - 100 000 рублей. И тут решать вам: купить себе успех или закрыться завтра», - указано в письме. Впрочем, в холдинге «ПрофМедиа ТВ», которому принадлежит телеканал «Пятница», утверждают, что это дело рук мошенников.

Однако издание отмечает: большинству продвинутых рестораторов известно, что исключить упоминание своего заведения в программе стоит 3-5 тыс. долларов, а положительный отзыв - от 10 тыс.

Комментарии (46)К последнему
Гость_Wow!!! | 18 ноября 2015, 10:57 #
Дети... СПК... Редькин...
Бедная Летучая. Не отмыться ж после...
Гость_Антинеон | 18 ноября 2015, 11:16 #
Мало вылегжанину и его редькиной развращать молодежь своими гей-вечеринками и прямыми действиями, которые дошли уже до суда?
Решили теперь детишек притащить в неон побухать-потрахаться с взрослыми дяденьками?
Гость_Я | 18 ноября 2015, 12:52 #
А ты дрочи дома и не завидуй .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ