Роспотребнадзор проверит кировские заведения, посещенные «Ревизорро»

26 ноября 2015, 18:22 | Репортеръ
Поводом для внеплановых проверок послужил кировский выпуск программы, в ходе которого в кафе и гостиницах города были обнаружены просроченная продукция, тараканы и дыра под потолком.
фото ura.ru
фото ura.ru

Напомним, 18 ноября в эфир вышел выпуск программы «Ревизорро», посвященный заведениям города Кирова. Два заведения общепита, которые были проверены, проверку не прошли (были найдены просроченные продукты, пережженное масло и даже тараканы), одна из гостиниц города также не была рекомендована.

После шокировавшего многих выпуска в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области сообщили о проведении в данных заведениях внеплановых проверок. Результаты посещений можно будет увидеть на сайте ведомства.

Комментарии (8)К последнему
Гость_горожанин | 26 ноября 2015, 19:15 #
Внеплановые проверки приводят к внеплановым конвертам в кабинете директора
Гость_Сергей | 27 ноября 2015, 06:45 #
Сейчас, всё-таки не то время, когда конверты лежали коврами на столах. И чиновники за задницы стали держаться, и оглядываться по сторонам. Надо бы ещё МАГАЗЗИНО позвать в "Глобусы" и "Всё на свете". И особенно в кулинарию на Ленина. Вот где рассадник просрочки. Всё, что не продано в магазинах, наверняка направляется туда. Один раз взбрендило мне взять там салатики на праздник. Ладно время было приготовить самим, а то остались бы без праздничного стола.
Гость_1 | 27 ноября 2015, 07:26 #
Отличная идея у роспотребнадзора предупреждать о проверках через сми.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ