Смерть Сергея Лузянина обсуждают в Москве

27 ноября 2015, 13:30 | Репортеръ
Московский адвокат Сергея Евгеньевича Олеся Карнаухова и ее брат, бывший зампред правительства Кировской области, Сергей Карнаухов в шоке от случившегося.
Сергей Лузянин.
Сергей Лузянин. Фото: Репортеръ

26 ноября 2015 года в СИЗО-1 умер экс-директор Центрального рынка Сергей Лузянин, которого привезли из лечебно-исправительного учреждения №12 (Кирово-Чепецк).

«Искренне соболезную близким С. Лузянина... Вы добрая, дружная семья. Пусть память о Сергее придает вам силы, - пишет на своей страничке в фейсбуке Сергей Карнаухов. - Несколько лет вы терпели самое болезненное для русского человека - несправедливость. Но вы были не одни. Не одни и сейчас».

Поверить в произошедшее не может и Олеся Карнаухова, работавшая в защите у Сергея Евгеньевича: «Поверить в то, что это произошло - невозможно! Он один из тех редких в наше время людей, который отчаянно боролся с беспределом системы и который попал в жернова этой системы совершенно по беспределу. Надеюсь, что все кто участвовал в этой жестокой травле свое получат».

Читайте по теме Дело Лузянина
Минфин не захотел отдавать 6,5 млн наследникам Лузянина
Независимые эксперты выяснили, почему умер Сергей Лузянин
Во время реанимации Сергею Лузянину сломали ребра
Комментарии (2)
Гость_Вовка | 29 ноября 2015, 23:09 #
И адвокат недалеко ушёл... Беспредел, по беспределу.
Гость_Димка | 29 ноября 2015, 23:14 #
Обломщики. Новость с таким названием должна содержать ссылку на администрацию президента. Нашли о ком писать. Ещё б написали, как бомжи на ярославском вокзале Лузянина обсуждали...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ