В ТОП самых сексуальных мужчин 2015 года попал экс-депутат Слободской райдумы Александр Лебедев

28 декабря 2015, 14:30 | Репортеръ
Журнал SUPER составил топ самых желанных политиков, бизнесменов, певцов, актеров и спортсменов со всего мира в 2015 году.

Как сообщает журнал SUPER, рейтинг составлен специально для женщин, чтобы они смогли отвлечься от рутины и насладиться самыми «жаркими», сексуальными и желанными мужчинами за 2015 год.

В рейтинг сексуальных мужчин, по версии журнала, попали: актер Крис Хемсворт (Тора в «Мстителях»), Евгений Цыганов (российский актер), Дмитрий Нагиев (российский телеведущий и актер), Михил Хаушман («Игра престолов»), Том Харди (фильм «Легенда»), Джим Парсонс (Шелдон Купер в «Теории большого взрыва»), Егор Корешков (актер), Рафаэль Надаль (теннисист), Александр Кержаков (футболист), Льюис Хэмилтон (гонщик «Формулы-1»), Олег Майами (участник проекта «Голоса» и экс-участник Дома -2), Владислав Рамм (бывший солист группы MBAND), Джастин Бибер ( певец) и многие другие.

Самое интересное, что в этом рейтинге между известным блогером Амиранам Сардаровым и владельцем группы «Сумма» Зиявудином Магомедовом расположился бывший депутат Слободской райдумы Александр Лебедев. «Отнюдь не только многомиллионное состояние олигарха привлекает внимание желающих родить пятого наследника Лебедеву. Мужчина тщательно следит за фигурой, выполняя безупречную чатуранга-дандасана», - пишет издание.

Напомним, Александр Лебедев был избран депутатом Слободской районной Думы Кировской области четвёртого созыва в марте 2011 года, а весной прошлого года его лишили депутатских полномочий в связи с вступлением в силу обвинительного приговора суда в отношении Лебедева по «делу Полонского» - 16 сентября 2011 года депутат Слободской районной думы Александр Лебедев на съемках ТВ-программы «НТВэшники» напал на бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского и нанес ему два удара в область головы. Лебедев был признан виновным в избиении бизнесмена Сергея Полонского и приговорен к 150 часам обязательных работ.

Читайте по теме Секс в Кирове
За секс с подростком мужчина отработает и заплатит 30 тысяч
В Кирове пара занималась сексом на крыше гаража у школы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ