Кировский молочный комбинат поздравляет с Новым годом

31 декабря 2015, 16:39 | Репортеръ
Накануне новогодних торжеств на Кировском молочном комбинате для детей работников предприятия прошли праздничные утренники.
Кировский молочный комбинат поздравляет с Новым годом

Дед Мороз, Снегурочка, Незнайка, Золушка, Ворона и, конечно же, Баба Яга а также многие, многие другие персонажи приняли активное участие в карнавальном представлении для детворы. Примечательно, но все герои новогоднего шоу на Кировмолкомбинате - это творческие, активные и очень позитивные работники предприятия. Из года в год они готовят для ребят интересное представление, а также игры и конкурсы.

Сладкие подарки - неизменный атрибут новогодних праздников. В нынешнем году администрация и профсоюз комбината подарили свыше 1000 шоколадных наборов детям работников комбината и его дочерних агрофирм. Еще 1200 сладких подарков были подготовлены для благотворительных целей - школьникам образовательных учреждений Ленинского района. Но это еще не все!

«Кировский молочный комбинат порадовал жителей города празднично убранной территорией, площадка у административного здания предприятия ярко украшена новогодними огнями, - рассказывает Татьяна Викторовна Платунова, председатель Совета директоров ЗАО «Кировский молочный комбинат» - От имени генерального директора Кировмолкомбината Сураева Василия Куприяновича я хочу поздравить с наступающим Новым годом всех жителей города и области, пожелать им крепкого здоровья и всего - всего наилучшего в наступающем году»!

Комментарии (3)
Гость_Дед Мороз | 31 декабря 2015, 16:52 #
Сидел, ждал, когда уже Кировский молочный комбинат поздравит нас с Новым годом? И вот, наконец, можно выключить компьютер и идти праздновать!
Гость_Горожанка | 31 декабря 2015, 18:57 #
Я тоже желаю молочному комбинату успехов, а также ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ! Чтобы нас не травили пальмовым маслом! Мы не обезьяны!!!
OAK | 31 декабря 2015, 23:35 #
КМК взаимно. Правильный бизнес!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ