Евгения Феофилактова готовится к прибавлению в семье

8 февраля 2016, 12:36 | Репортеръ
Об этом кировчанка, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова сообщила на своей странице в Instagram.
Фото: instagram.com/zhenechkaguseva.
Фото: instagram.com/zhenechkaguseva.

Совсем скоро сестра Евгении Феофилактовой Наталья станет второй раз мамой. В октябре 2015 года Наталья вышла замуж во второй раз. Организацией свадьбы, которая прошла в Кирове, занималась Феофилактова.

«Какое же у меня сегодня мимишное настроение, - написала на своей странице в Instagram Евгения Феофилактова. - Последняя подготовка к рождению племянника. Съездили с Антоном и набрали всяких «сладеньких» вещей для малышули. Стильно, красиво, и все для моего малюсенького ангелочка, который живет пока в животике сестры».

Евгения Феофилактова родилась в Кирове. С детства девушка увлекалась музыкой и рисованием, закончила музыкальную школу по классу скрипки. Евгения - профессиональный дипломированный хореограф. Также прошла курсы домашнего парикмахера. В 2007 году Феофилактова окончила Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности гостиничный сервис и туризм. После этого в течение года работала в Одинцово менеджером по рекламе. 28 февраля 2009 года пришла на телепроект «Дом-2». 15 июня 2012 года состоялась свадьба с Антоном Гусевым. У пары подрастает трехлетний сын Даниэль. Феофилактова уже сама задумывается о втором ребенке.

Комментарии (1)
Гость_Возмущен | 8 февраля 2016, 15:10 #
Вот нафига нам знать про какую-то прос..тигосподи? Зачем людям подробности личной жизни ущербных *банутых недопопулярностей? Кто все эти персонажи?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ