В Кирове образовали МКУ «Дирекция зеленого хозяйства»

12 февраля 2016, 11:37 | Репортеръ
Новое многопрофильное учреждение в сфере благоустройства и озеленения появилось в нашем городе благодаря слияния «Лесопаркхоза» и МКУ «Экологического фонд города Кирова».
В Кирове образовали МКУ «Дирекция зеленого хозяйства»
Фото: Сергей Зубарев

По информации пресс-службы администрации города Кирова, МКУ «Дирекцию зеленого хозяйства» возглавил Олег Скопин, который ранее руководил МБУ «Лесопаркхоз».

«Реорганизация позволит сохранить объем предоставляемых муниципальных услуг и выполняемых работ на запланированном уровне, сократив одновременно затраты бюджета», - пояснили в мэрии.

В администрации Кирова уверены, что в целом реорганизация предприятий позволит улучшить экологическое состояние объектов и территорий города, а также создать благоприятные условия для развития городской среды.

Уже сегодня на улицах города кировчане заметили, что начали подрезать ветки деревьев, а на дорогах областного центра встретились машины, наполненные сухими ветками.

Комментарии (1)
Гость_Гость | 12 февраля 2016, 17:59 #
Очень прошу лишить территории на Больничном 6 общественную организацию дари добро. Так как никакого толка от их приюта для животных нет! Держат там своих собак,собаки рожают, находящиеся в приюте люди хамят, курят, жгут костры, вокруг здания мусор, несанкционированная свалка, черные мешки, запах, возможно трупы собак в черных мешках, ведут себя неадекватно! Пусть муниципалитет занимается этим, а не подобные самозванцы!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ