Кировское кафе попыталось взять реванш за просроченные продукты в «Ревизорро-шоу»

25 февраля 2016, 11:24 | Репортеръ
Генеральный директор группы компаний «СПК-Neon» Илья Редькин принял участие в съемках программы «Ревизорро-шоу».
Фото: instagram.com/redisonich.
Фото: instagram.com/redisonich.

Программа «Ревизорро-шоу» предлагает владельцам заведений, которые не прошли проверку, высказать все претензии ведущей Елене Летучей и «защитить свою честь и бизнес». Громкие обвинения, неожиданные свидетели, экспертное мнение ведущих юристов и рестораторов, разоблачающие экcперименты, слезы и оправдания Летучей - все это обещают авторы программы.

В съемках одного из выпусков программы приняли участие Илья Редькин и повар СПК Давид. Напомним, 31 октября 2015 года команда «Ревизорро» прошлась по кировским точкам общепита. Ведущая программы Елена Летучая заглянула в СПК, проверила пиццерию ТЦ «Глобус» и суши-бар «Шире Хари». В СПК были обнаружены просроченные продукты. Также Летучая сделала заказ и, выбрав крейзи меню, пригласила на медленный танец директора заведения.

«Посетили «Ревизорро-шоу», отстаивали честь любимогоСПК-Центр, и вы не поверите, мы сделали это», - написал в своем Instagram Илья Редькин.

Когда программа появится в эфире, пока не уточняется.

Комментарии (4)К последнему
Гость_123 | 25 февраля 2016, 12:40 #
На эфир также со смазкой и презиками приехал, как к подростку?
Гость_321 | 25 февраля 2016, 13:06 #
Ты редькина ни с кем не путаешь случайно?
Гость_Антон | 25 февраля 2016, 12:53 #
Видимо участие в этой программе входило в общий платный пакет услуг вместе с приездом летучей на вечер по продаже резины, который она вела в спк.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ