Кировских «Роднополисов» заказали в Салехарде

19 апреля 2016, 18:31 | Репортеръ
Известная кировская группа выступит на региональном конкурсе СМИ Ямало-Ненецкого округа за 197 тыс. 500 рублей.
Кировских «Роднополисов» заказали в Салехарде

На сайте госзакупок размещена документация по оказанию услуг на выступление кировской группы «Роднополисы». Стоимость концерта составляет 197 тыс. 500 рублей. В эту сумму включены не только гонорары кировским артистам, но и расходы на транспортировку, проживание и питание «Роднополисов» в Салехарде. Если вычесть все организационные расходы, то каждый из участников группы получит гонорар в размере чуть более 26 тыс. рублей.

Известно, что «Роднополисы» выступят на торжественном награждении участников конкурса СМИ Ямало-Ненецкого округа «Летящий голубь». Церемония награждения, кстати, пройдет сегодня, 19 апреля.

Также известно, что организаторы концерта оплатили доставку кировской группы в Салехард: два ж/д билета Киров-Москва и обратно. Два авиабилета Москва-Салехард и обратно. И авиабилет Тюмень-Салехард и обратно. Напомним, одна из участниц «Роднополисов» - Екатерина Реутова, недавно переехала в Тюмень.

В райдере кировской группы также указано, что «Роднополисам» необходимо трехразовое питание (европейская или японская кухня), в том числе алкогольные напитки. А за два часа до мероприятия в гримерной должно быть: негазированная минеральная вода, чай, кофе, сахар, бутылка коньяка 0,7 литра, 4 плитки шоколада, овощная и мясная нарезки, бутерброды.

Комментарии (6)К последнему
Гость_певец | 19 апреля 2016, 18:48 #
за 25 тыров и халявный коньяк с закусоном я бы и не в такие еб.ня съездил) А в райдере не указано - звёзды живьём поют или под фанеру оралы разевают?))
Гость_алибасов | 19 апреля 2016, 21:18 #
боюсь ,это первый и последний заработок в карьере!
Гость_дюша метелкин | 19 апреля 2016, 22:09 #
до стейси майкла им далеко
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ