В Кирове установили Эйфелеву башню

24 мая 2016, 14:27 | Репортеръ
ТЦ «Европейский» принес для своих гостей частичку Парижа в центр Кирова.
В Кирове установили Эйфелеву башню

На днях в торговом центре «Европейский» установили символ Парижа - миниатюрную копию Эйфелевой башни, изготовленную мастерской «Артель Бакштаева», с которой ТЦ и до этого работал по ряду проектов.

Как рассказывают в ТЦ «Европейский», сейчас из исключительно места покупок, торговые центры превращаются в место досуга. Где можно встретиться, поговорить, погулять, не заботясь о своей безопасности и не оглядываясь на погоду за окном.

«И чтобы прогулки по нашему ТЦ не были скучными, а на память можно было сделать интересные снимки, было решено добавить в холлы малые архитектурные формы», - рассказывают о появлении «парижанки» в «Европейском» руководство ТЦ.

Эйфелева башня - одна из тех европейских достопримечательностей, в которой заложен дух неспешных прогулок по уютным европейски улочкам, полных романтических встреч и приключений. Как признаются в ТЦ, «Эйфелева башня стала первым арт-объектом, из серии воплощения нашей мечты в жизнь».

Найти «парижанку» можно на втором этаже ТЦ «Европейский». Кто знает, когда кировчане побывают в «настоящем» Париже, однако уже сейчас можно прямо в центре города насладиться по-настоящему европейским шоппингом и побаловать себя венским кофе. А судя по всему, у «европейцев» далеко идущие планы: «Надеемся, что путешествие в Европу на этом не закончится и впереди еще много интересного».

Комментарии (1)
Гость_кактус | 24 мая 2016, 19:59 #
Бред...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ