Трезвых кировских выпускников обсмеяли в «Вечернем Урганте»

26 мая 2016, 10:30 | Репортеръ
Вчера, 25 мая 2016 года, в очередном выпуске ток-шоу «Вечерний Ургант» ведущие программы Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев обсмеяли кировских выпускников, которые отпраздновали «последний звонок» трезво и спокойно.
Трезвых кировских выпускников обсмеяли в «Вечернем Урганте»

Ивана и Дмитрия очень удивила новость о том, что в кировских парках города пьяных выпускников замечено не было. «Последний звонок» кировские школьники отпраздновали тихо, трезво и без происшествий.

«Сегодня по всей стране во всех школах прошли последние звонки. Конечно, это такой день важный, когда школа прощается со своими птенцами, которые улетают кто куда... Тысячи учеников сегодня будут устраивать репетиции выпускного, пробовать, так сказать, свои силы во взрослой жизни. Но где-то решили от традиций отойти, - сказал на передаче Иван Ургант. - В Кирове школьники решили отметить последний звонок трезво и спокойно. Молодежь радуется солнечному дню, гуляет, некоторые катаются по пруду на лодках. Несовершеннолетних, распивающих спиртное, в парках замечено не было. Это последний звонок! Не было! Это, мне кажется, даже первый звоночек».

На эти слова Дмитрий Хрусталев ответил, что ужасно отходить от традиций. «Этого не должно быть! Это неправильно», - сказал сарказмом Дмитрий.

После колких шуточек Иван подытожил, что этому, наоборот, надо радоваться, так как растет здоровое и уникальное поколение. «Какие они стойкие, закаленные. Но ведь кировские школьники не собираются от всех традиций отказываться. Они просто перестанут пить, - сказал Ургант. - А представляешь, как холодно трезвым лезть в фонтан, как тяжело трезвым не заснуть и дождаться рассвета, какой нужно обладать волей, чтобы пойти на трезвую голову драться с трудовиком. Самое главное, что это уникальные дети. Они будут первым поколением выпускников, которые будут помнить последний звонок».

Но все же не все кировские выпускники были трезвые. 24 мая кировским полицейским удалось задержать двух пьяных школьников. Нарушителей отвезли в отделение, где был составлен административный протокол.

Комментарии (15)К последнему
Гость_Nyk | 26 мая 2016, 10:33 #
А в чем здесь юмор? Ургант - дебил, которому не нравится что выпускники не пьют - вот и весь юмор.
Гость_Гость. | 26 мая 2016, 10:55 #
Ургант - моральный урод, такие люди не должны вещать на центральных каналах.
Гость_прохожий | 26 мая 2016, 10:55 #
присоединяюсь - к "дебил". на первом канале один шлак показывают для быдла. тупо, юмор ниже пояса, дешево - все для массового вульгарного интереса
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ