Активисты спросили у Быкова, когда пройдут публичные слушания по колесу обозрения

31 мая 2016, 17:45 | Репортеръ
Активисты Кировского отделения движения «Суть времени» отправили обращения главе Кирова Владимиру Быкову и секретарю Общественной палаты Кировской области Дмитрию Курдюмову.
Активисты спросили у Быкова, когда пройдут публичные слушания по колесу обозрения

Во время обсуждения установки колеса обозрения в приемной Президента России в Кировской области ГФИ в регионе Владимир Климов порекомендовал городской власти и инициаторам установки аттракциона вступить в диалог с кировчанами. Все присутствующие на обсуждении согласились, что это необходимо.

В обращении к Владимиру Быкову активисты указали, что за проведение публичных слушаний кировчане проголосовали на интернет-площадке «Вместе Киров». «То есть ясно и однозначно выразили свое мнение на официальном ресурсе Общественной палаты, выполнив все необходимые требования, которые этот ресурс предъявляет к инициативам граждан. А в сложившейся ситуации, когда жители города на официальной площадке, выполнив все необходимые требования, потребовали проведения публичного слушания, руководство города не только может, но и обязано их провести», - написали они в обращении.

Активисты попросили Владимира Васильевича сообщить, какого числа, во сколько и где будут проведены публичные слушания по поводу установки колеса обозрения.

Еще одно обращение было направлено Дмитрию Курдюмову. Представители движения поинтересовались у секретаря ОПКО, «кем, когда и в какой форме планируется провести опросы общественного мнения». Об этих опросах Курдюмов упоминал во время обсуждения проблемы в приемной президента.

Отметим, что инициатор установки колеса Валерий Крепостнов так и не встретился с жильцами дома по ул. Карла Маркса, 63. Хотя сам в приемной президента говорил о необходимости такой встречи. Однако на собрание, которое прошло вчера, Крепостнов не пришел, сославшись свою на занятость.

Читайте по теме Колесо оборзения
Новую сцену на Театральной площади должны сделать до 5 декабря
В Кирове приостановили работу нового колеса обозрения
Кировчане делятся первыми фото и видео с нового колеса обозрения
Комментарии (40)К последнему
Гость_Олег | 31 мая 2016, 17:55 #
А сколько именно людей проголосовали за проведение слушаний? 1,2,3?
Гость_Елена | 31 мая 2016, 18:17 #
Неизвестно сколько. Не указано, то есть сколько угодно, возможно нисколько.
Кир | 1 июня 2016, 01:42 ответил Гость_Елена #
чушь. собрано было 500 голосов на административной сайте. Столько - сколько полагается.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ