Солисту Rammstein подарили телефон с портретом Путина

29 июня 2016, 14:10 | Репортеръ
Телефон Caviar с портретом президента РФ Владимира Путина лидер популярной немецкой рок-группы Тилль Линдеманн получил на фестивале Maxidrom.
Солисту Rammstein подарили телефон с портретом Путина

Лидер популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн получил в подарок телефон Caviar Supremo Putin Trevolte с портретом президента России Владимира Путина, сообщает газета Mertro. В ответ на преподнесенный подарок, лидер Rammstein заявил, что уважает Путина за то, что он, в отличие от многих, «жесткий», а не марионетка. «Россия защищает свои интересы, а санкциям нужно подвергать тех, кто ведет нечестные игры и провоцирует международные конфликты», - сообщил Тилль.

К слову, по словам немецкого музыканта, Путин очень популярен в Германии. Такой популярностью, как у Путина в Германии, не может похвастаться даже Канцлер Ангела Меркель.

Линдеманн напомнил, что ранее группа подала иск в суд на правительство ФРГ за запрет продажи альбома коллектива «Liebe ist für alle da».«Как видите, и нас в родной Германии подвергают санкциям. Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона!», - сказал солист Rammstein.

Читайте по теме Rammstein
Документальный фильм о группе Rammstein выйдет в прокат в марте
Сборник стихов фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна издадут в России
Rammstein больше не хотят приезжать в Россию
Комментарии (2)
Гость_Макс | 29 июня 2016, 16:46 #
Тиль наиболее интеллектуальный из знаменитых рок-музыкантов, антиглобалист и мыслитель. Много разъезжая по миру имеет возможность своими глазами увидеть и сравнить как живут люди. Его мнение дорогого стоит. Путина в РФ критикуют лишь недалёкие люди, неудачники или проплаченные. Основная масса понимает: если Путин вдруг, не дай Боже, уйдёт, на его место придёт такое чудовище, что все его недостатки покажутся сказкой. Потому что больше некому будет оказывать сопротивления глобалистам. Путин - глобальный оппозиционер.
Гость_Alex | 3 июля 2016, 11:55 #
Сенсационное заявление лидера Rammstein: "В России меня больше не увидят. Ваша пропаганда перешла все границы!"
Российские пропагандисты попали в грандиозный международный скандал: вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн уже нанял ведущих адвокатов для разбирательств с авторами “фейковых” снимков, где он изображен с портретом Путина на футболке и смартфоне.

В Сети растиражированы снимки Тилля Линдеманна в черной футболке с портретом Путина. Музыкант возмущен беспринципностью российской пропаганды: он уверяет, что фото – фейк и требует опровержения. По словам рокера, снимки были обработаны в графическом редакторе. В оригинале на футболке Линдеманна изображен стилизованный череп с костями. Кстати, распространенная российскими СМИ фотография была сделана в Москве 19 июня на концерте легендарной группы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ