Солистка «Роднополисов» Екатерина Реутова вышла замуж

21 июля 2016, 17:09 | Репортеръ
В апреле этого года певица переехала из Кирова в Тюмень к будущему мужу Руслану Шишкину, 21 июля они поженились.

В апреле этого года певица переехала из Кирова в Тюмень к будущему мужу Руслану Шишкину, 21 июля они поженились.

Анна Бушуева, работавшая телеведущей в Кирове, разместила в соцсети видеоролик из фотографий, на одной из которых запечатлена свадьба Екатерины Реутовой и Руслана Шишкина, исполнительного директора региональной арктической лиги КВН. Подписала эту нарезку журналистка так: «Это случилось!не верю и плачу от счастья!спасибо [Шишкину] за то,что делает счастливой нашу [Реутову]!»

У самой пары ни на одной из страничек радостных заявлений пока нет, вчера, судя по фото, Екатерина отправилась на шоппинг. А буквально на днях Руслан и Реутова вернулись из 8-дневного круиза по Средиземному морю: на 18-этажном лайнере они плыли «из Генуи в Рим, затем Палермо на Сицилии, Мальта, Валенсия и Марсель».

Екатерина  Реутова и Никита Белых

Напомним, слухи об особых отношениях арестованного ныне Никиты Белых и общественницы (член ОПКО в прошлом), певицы, а потом и телеведущей Екатерины Реутовой не теряют актуальности до сих пор (начав вводить в поисковике "Никита Белых", увидите продолжение "и Екатерина Реутова свадьба"). Подогревал мнения об этом тот факт, что проект «Роднополисы» активно поддерживался Правительством Кировской области и самим губернатором.

Читайте по теме Свадьба Реутовой
Екатерина Реутова родила первенца
В Киров приедут Екатерина Реутова с супругом, чтобы провести модный шоу-показ
Свадьба Реутовой: появилось видео с круиза на 18-этажном лайнере
Комментарии (24)К последнему
Гость_Гневный | 21 июля 2016, 18:07 #
Вот б..то,что за новость для города Кирова, возможно для деревни Бздюли это НОВОСТЬ.
ЧТО СОВСЕМ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ... ЖУРНАЛЮГИ!!!
Гость_Злой | 21 июля 2016, 18:09 #
Я бы выразился конкретно: но МАТУ НЕТ! В общем, женщина очень легкого поведения и собака женского рода. В прочем, никитос и этого общения не заслуживал.
Гость_Грека | 21 июля 2016, 18:18 #
Как говорили про неё и говорят: ехал грека через Реку, сунул руку Грека в Реку... Не надо, надеюсь объяснять, что погоняло Реутовой было Река
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ