В ОНФ рассказали, что не одобряли переименование Кирова в Вятку

22 июля 2016, 23:08 | Репортеръ
Как сообщили в реготделении Общероссийского народного фронта, их организация не направляла писем с просьбой о переименовании Кирова в Вятку.
В ОНФ рассказали, что не одобряли переименование Кирова в Вятку

«Общероссийский народный фронт не направлял писем по данному вопросу ни в адрес Президента России, ни в адрес каких-либо общественных организаций и политических партий. Информация, озвученная депутатом Светланой Шиловой на состоявшемся в четверг, 21 июля, заседании Заксобрания, о том, что ОНФ поддерживает переименование города Кирова в Вятку, не соответствует действительности. Решение данного вопроса не относится к компетенции Общероссийского народного фронта», - говорится в релизе ОНФ.

Напомним, на очередном заседании областного Заксобрания депутат Светлана Шилова вновь подняла вопрос о возвращении Кирову названия Вятка. Она сообщила, что вернулась к этому вопросу в связи с обращением к ней жителей областного центра. Также Шилова отметила, что кировское отделение ОНФ также поддерживает возвращение нашему городу исторического названия Вятка.

Большинство кировчан поддержало присвоение проспекту имени Липатникова
Противостояние по поводу переименования Кирова осветили на общероссийском уровне
Госорганы высказались о переименовании Кирова в Вятку
Комментарии (7)К последнему
Гость_ха | 22 июля 2016, 23:48 #
У кого Шилова "отсасывает"? Слишком много на себя берет. Коррупционный след и лоббирование интересов бизнеса, лжесвидетельствование и провокация .
Гость_Михаил | 23 июля 2016, 00:03 #
Видимо у некоторых депутатов работы мало, наверное в области все в порядке, все люди сыты, довольны, обеспечены рабочими местами и достойными зарплатами, коррупция побеждена, очередей в больницах нет, дороги идеальны, города ухожены и освещены надлежащим образом, создана безопасная и комфортная среда для проживания.
Если так, давайте поговорим о переименованиях.
Гость_Вовка | 23 июля 2016, 08:51 #
Света, переименуй лучше детей своих, если есть
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ