Трое кировчан из-за жары бросились купаться в пруд у цирка. ВИДЕО

27 июля 2016, 14:26 | Репортеръ
В Кирове уже несколько дней подряд стоит жара. Каждый от солнца спасается как может: кто-то кушает мороженное, кто-то прячется в теньке и т. д. А трое кировчан решили охладиться прямо в пруду у цирка.

Жители города сняли на видео, как трое мужчин решили искупаться в грязно-мутной воде у цирка. На видео можно разглядеть, как трое шатающихся мужчин (скорее всего, они были пьяными) долго сначала раздеваются и готовятся к прыжку. Раздевшись до трусов, мужчины по очереди ныряют в водоемом.

Но в воде долго они не стали оставаться: поплыли сразу к берегу. Правда, они не ожидали, что забраться обратно будет довольно-таки не легко: пару раз поскользнувшись они, наконец, выбрались на берег.

Видео было опубликовано в соцсети. Кировчан этот ролик больше возмутил, чем рассмешил. «Они мутируют в уток. Сожрут весь плесневелый хлеб, тремя опойками меньше. Чудесный пруд», «Потом сообщения, что люди тонут. А как им не тонуть, если они на ногах-то еле стоят и ныряют непонятно куда. Может там глубина по колено, а они вниз головой туда. Ужас, товарищи», - пишут кировчане в соцсетях.

Отметим, что пьяные мужчины летом часто прыгают в пруд у цирка, чтобы покупаться. Но не у всех такое купание заканчивается хорошо. Так, в мае 2013 года в пруду у цирка утонул молодой человек: он не смог переплыть пруд из-за судороги.

Читайте по теме Жара в Кирове
Как правильно работать в жару
Как спастись от жары?
Котельная БХЗ загорелась от жары
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ