Свадьба Никиты Белых: невеста арестованного рассказала, как идет подготовка

1 августа 2016, 17:30 | Репортеръ
Екатерина Рейферт, на которой намерен жениться экс-губернатор Кировской области Никита Белых, в интервью раскрыла несколько подробностей о предсвадебных хлопотах.
Свадьба Никиты Белых: невеста арестованного рассказала, как идет подготовка
Фото: vk.com

По словам 30-летней поэтессы Екатерины Рейферт, сейчас влюбленные находятся «в процессе подачи документов», собирая «необходимые бумаги», которых оказалось много. Но «подавать будем», уверенно заявила девушка.

Также из краткого интервью, данного Рейферт РЕН ТВ, можно сделать следующий вывод: ходатайство на бракосочетание в «Лефортово» все-таки было подано.

Свадьба Никиты Белых

В конце июля теперь уже бывший губернатор Кировской области подал ходатайство на разрешение провести церемонию бракосочетания. Однако следователь пока не согласился, поэтому дату свадьбы, скорее всего, перенесут. Невеста кировского губернатора живет в Подмосковье и позиционирует себя, как «поэтесса и наблюдатель за жизнью». Екатерина Рейферт является управляющим партнером группы компаний - креативного агентства по разработке сайтов.

Арест Никиты Белых

Белых задержали 24 июня в одном из ресторанов Москвы при получении крупной суммы. По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятку в 400 тыс. евро (что соответствует 24,1 млн рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания», а также за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении Правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов и ведении предпринимательской деятельности на территории региона.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (2)
Гость_Житель | 2 августа 2016, 08:46 #
Такая чушь!!! Журналисты уже из пальца тянут новости... статья НИ О ЧЕМ!!!!
Гость_Поэт и созерцатель жизни | 2 августа 2016, 15:34 #
тоже люблю нихрена не делать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ