В игре Pokemon Go появится возможность обмениваться покемонами

4 сентября 2016, 08:26 | Репортеръ
Игроки в Pokemon Go обнаружили в последнем обновлении упоминания о новой функции игры, с помощью которой тренера смогут обмениваться покемонами.
В игре Pokemon Go появится возможность обмениваться покемонами

Новая функция называется «Buddy». Геймеры предполагают, что с помощью нее тренера смогут брать с собой на прогулку одного из своих покемонов. А в зависимости от пройденного расстояния игроки будут получать соответствующие покемону конфеты (нужны для прокачки «зверька»). Кроме того, в коде игры были обнаружены строки: «Trade_search» и «Trade_offer». Это означает, что в игре могут появиться функции коллекционирования и торговли.

Также в коде содержится намек для анимации покемонов: в зависимости от размера и вида «зверек» сможет идти или лететь рядом с тренером, либо сидеть у него на плече. Эксперты отметили, что таким способом разработчики, скорее всего, хотят заставить игроков в Pokemon Go еще больше проводить времени на свежем воздухе.

Игра Pokemon Go

Pokemon Go (Покемон Гоу) - это мобильная игра с элементами дополненной реальности. Целью игры являются поиск и тренировка покемонов в реальности, чтобы потом устраивать сражениях с покемонами других игроков. Игра стала популярной через неделю после выхода.

Теги: Pokemon Go
Читайте по теме Pokemon Go / Покемон Гоу
Pokemon GO поможет полицейским проводить судмедэкспертизы
Играющие в Pokemon Gо ходят больше других людей
В Pokemon GO можно играть даже с заблокированным экраном
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ