В Кирове пройдет пикет против «закона о шлепках»

20 октября 2016, 13:31 | Репортеръ
В субботу, 22 октября 2016 года, у администрации города Кирова в рамках всероссийского протеста состоится массовый пикет «Родительского Всероссийского Сопротивления» против «закона о шлепках».
Фото с сайта: pensioner46.ru
Фото с сайта: pensioner46.ru

По информации координатора кировского отделения Общероссийского общественного движения «Суть времени» Андрея Мозжевитинова, благодаря внесенным в законопроект поправок в УК РФ, традиционные методы воспитания детей, такие, как «шлепки» по попе, теперь будут стоить родителям свободы. «Именно сейчас мы должны заявить всем миром, что мы против антисемейных норм в законодательстве, - заявил Мозжевитинов. - Мы не хотим тотального контроля над семьей. Мы против развращения наших детей! России не нужна ювенальная юстиция».

Напомним, что 12 октября 2016 года, активисты кировского отделения «Родительского Всероссийского Сопротивления» передали подписи кировчан против закона «о шлепках» в приемную президента. В Кирове собрали более 760 подписей против «закона о шлепках». Этот законопроект о внесении поправок в УК РФ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 3 июля 2016 года.

Комментарии (3)
Гость_ЗАЕ | 20 октября 2016, 22:28 #
Бредовый законопроект. Разваливают русских дебилов, можно сказать лишают родителя лучшего инструментария для воспитания чада. В школе морально- нравственным воспитанием не занимаются, не стандарт- значит не нужен. И вот оно извечное противостояние ОТЦЫ И ДЕТИ))) Че -то русских за дебилов все держат?))) давайте евростандарт во всем тогда.. В медицине, в социальной сфере, и в сфере общеобразовательной.
. Ну что для Отечества может выйти из Митрофанушки, за которого невежды-родители платят еще и деньги невеждам-учителям? Фонвизин Недоросль.
Гость_Да ну... | 20 октября 2016, 23:49 #
Предлагаю принять закон о шлёпках по попкам депутатов дебилов! Выбрали уе***нов!!!!
Гость_Совесть | 21 октября 2016, 12:41 #
Законодатели значит протащили в Россию ювенальную юстицию. Неужели хотят получать от наших сограждан топорами по голове?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ