«Молодая гвардия» сочла бизнесмена, пожелавшего купить ребенка, сумасшедшим

2 ноября 2016, 18:45 | Репортеръ
Сегодня, 02 ноября 2016 года, кировский бизнесмен, который хотел купить ребенка, ответил на вопросы журналистов.
Константин М.
Константин М. Фото: Андрей Котельников

Вот уже больше недели имя Константина не сходит со страниц кировских изданий и интернет-порталов. Про него сняли сюжет даже журналисты федерального телеканала. «Я дал свое объявление не для того, чтобы разрекламировать свою фирму, - заявил бизнесмен. - Это был социальный эксперимент».

Бизнесмен встретился лишь с одной претенденткой на роль мамы

10 дней своей славы, по словам Константина, он провел дома, стараясь не показываться на людях. Также он ездил на работу. Откликнулись на объявление совершенно разные девушки. В основном он вел с ними переписку. Встретился лишь с одной. «Мы с ней сходили на концерт Валерия Леонтьева, - сообщил мужчина. - Претенденток родить за 500 тыс. рублей было много, они до сих пор пишут, но я не вступаю с ними в диалоги».

За время общения с девушками бизнесмен узнал, на что дамы хотят потратить деньги. Кто-то на лечение зубов, кто-то на развлечения, кто-то на достойный уровень жизни после расставания с мужем. «Мне не нравится, что меня рассматривают, как источник получения финансовых ресурсов», - заявил Константин.

По поводу кировчанки Марии, которую показали на НТВ, как желающую стать суррогатной матерью, бизнесмен пояснил, что с ней был составлен договор на оказание информационных услуг. Его стоимость - 10 тыс. рублей.

Единоросс и владелец автомоек

Как отметил Константин, он является членом всероссийской общественно-политической молодёжной организации партии «Единая Россия» «Молодежная гвардия». После того, как однопартийцы бизнесмена узнали из СМИ о его объявлении по поиску мамы для будущего ребенка, они приехали проверить, не сошел ли он с ума.

Кировский предприниматель также отметил, что его так называемый пиар-ход не повлиял на его бизнес. «С поставщиками у меня деловые отношения. Которые не основаны на эмоциях, - сообщил Константин. - Ситуация с моим бизнесом под контролем. Объявление не помогло мне при открытии новых магазинов. За 9,5 лет я открыл 13 магазинов из них шесть закрылись. Также у меня есть две автомойки. Для того, чтобы понять, как шумиха вокруг моего имени повлияет на бизнес, нужно время».

Константин: «Я не холостяк»

Бизнесмен, по его словам, на данный момент состоит в серьезных отношениях с девушкой вот уже один год и 2 месяца. До встречи с ней он пережил развод с женой, с которой прожил в браке 15 лет, и встречался с разными женщинами. Его нынешняя дама сердца отреагировала на его пиар-компанию отрицательно. «Она хочет иметь детей, и я рассматриваю ее в качестве мамы для своего будущего ребенка, всем ранее заявленным требованиям в объявлении она соответствует». Несмотря на шумиху вокруг своего имени, Константин не отрицает, что по-прежнему хочет стать отцом.

Бизнесмен из Кирова о своем объявлении покупки ребенка: «Это стеб над современными женщинами»
Кировский бизнесмен отрицает, что выбрал Марию в качестве суррогатной матери
Сегодня кировский бизнесмен выберет женщину, которая родит ему ребенка за деньги
Комментарии (36)К последнему
Гость_Дебил | 2 ноября 2016, 19:21 #
И что дал этот так называемый эксперимент? Если ты сам предложил деньги, так как иначе тебя воспринимать? Не, это реально что-то несусветное!
Гость_! | 2 ноября 2016, 19:50 #
Повторю.... Он просто зассал, что за такую аферу реальный срок светит, вот и переводит в якобы шутку.
Гость_Злой горожанин | 2 ноября 2016, 20:16 #
Настоящая Молодая Гвардия - это комсомольцы Кроснодона, а не эти заПомоенные п-сы. Кстати. где их основалель Антон Помойка, сдавший Белыха?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ