Оформить подписку на журнал можно теперь в Viber

11 ноября 2016, 16:44 | Репортеръ
На днях Почта России запустила подписку в Viber, с помощью которой можно подписаться на любые издания.
фото: faemi.pkf-krepost.ru
фото: faemi.pkf-krepost.ru

Теперь пользователи самого популярного мессенджера могут подписаться на любые издания из каталога «Почты России» в новом сервисе Viber - public account. В public account россиянам будет доступна онлайн-подписка, оплатить которую можно будет перейдя из мессенджера на сайт «Почты России». Позже оформить подписку можно будет прямо в приложении Viber.

«Для нас это второй, после сайта podpiska.pochta.ru, крупный шаг по выводу подписки в онлайн-формат - запуск канала, рассчитанного на современную, продвинутую аудиторию. То, что мы предлагаем на платформе мессенджера, делает процесс подписки удобным, быстрым и технологичным для тех, кто давно не мыслит себя без смартфона или планшета, - прокомментировал руководитель департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг «Почты России» Михаил Казаков. - Важно вернуть интерес этой аудитории к качественному бумажному изданию. Ведь выписать газету или журнал можно не только себе, но и родственникам, друзьям - всем, кто нуждается в нашем внимании и поддержке».

Также оформить подписку на газеты и журналы можно во всех почтовых отделениях и в режиме онлайн на сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.

Добавим, что подписной индекс газеты «Репортеръ» - 51971. Стоимость газеты за месяц с доставкой составляет 85 рублей, без доставки - 80 рублей.

Напомним, в 2017 году «Почта России» запустит свой платежный сервис, который позволит клиентам расплачиваться онлайн с помощью банковской карты и других электронных денег. Сервис станет частью онлайн-платформы «Отправка.Почта.Ру» для корпоративных клиентов.

Справка
Viber - первый мессенджер, который предоставил возможность двусторонней коммуникации мобильной аудитории с Почтой России. В настоящее время аудитория Viber составляет более 70 млн пользователей в России, из которых около половины – активны ежемесячно.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ