С нового года вырастут тарифы на проезд

6 декабря 2016, 22:48 | Репортеръ
СМИ сообщают о повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте с 1 января 2017 года.
С нового года вырастут тарифы на проезд

Напомним, кировские перевозчики просят поднять стоимость проезда в автобусах и троллейбусах с 2017 года. По информации РСТ по Кировской области, стоимость проезда в автобусах перевозчики предложили увеличить до 30 - 33,5 рублей, а в троллейбусах - до 34,59 рублей. Просьба перевозчиков будет рассматриваться в Региональной службе по тарифам в декабре текущего года.

Кировские СМИ, ссылаясь на Центральную диспетчерскую службу города, сегодня сообщили, что с нового года в Кирове стоимость поездки в городском общественном транспорте увеличится. Правда, на сколько именно - пока что не известно. Известно также, что на сегодняшний день в РСТ еще не принято решение о повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

К слову, догадки о том, что с 1 января 2017 года в Кирове вырастут цены на проезд, появились после того, как ЦДС обратилась к гражданам, пополнившим транспортные карты по тарифу «Гражданский» по старой стоимости. Этих кировчан попросили прийти в офис ООО «Электронный проездной», чтобы вернуть им деньги. Зачем нужно возвращать внесенные в декабре на транспортную карту деньги, не уточняется.

В ОПКО предложили снизить стоимость проезда
Завтра в Кирове запустят новый сервис для оплаты проезда
Экс-директор АТП рассказал о повышении проезда в Кирове
Комментарии (15)К последнему
Гость_Магистрат | 6 декабря 2016, 23:33 #
И как наш Ио губернатора объяснит повышение проезда на 50% если в стране инфляция 5,9%? Сам на служебной ездит чо ему!
Гость_митя | 7 декабря 2016, 04:37 #
это любая немощная бабулька в карма барыгам за 1 проезд остановки платить будет за 1 литр бензина? какие оклады себе установили хозяева и сколько откатывают в крышующую их администрацию? именно поэтому съедают все попытки войти на рынок отдельных предпринимателей? с прокуратурой все ясно - им заказы на навального только исполнять,с начала терра-спорта и вась-вась с бычарой все ясно. а где эта долбаная антимонопольная служба и широко разрекламированный онф? НЕ ТЕ В ТЮРЬМАХ СИДЯТ
Гость_Большой папа | 7 декабря 2016, 07:49 #
Не ту страну назвали Гондурасом! Вывод напрашивается сам собой: От перемены мест губерков......
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ