В Уржуме «Волшебную страну Деда Мороза» нарисовали более сотни детей

12 января 2017, 11:45 | Репортеръ
А уржумские единороссы наградили победителей конкурса рисунков.

Конкурс рисунков среди детей младшего возраста традиционно проводится в Уржумском районе накануне нового года на протяжении шести лет. Этот проект реализуется благодаря депутатам ЗакСобрания Кировской области Олега Березина и Юрия Терешкова. В 2016 году темой конкурса рисунков стала «Волшебная страна Деда Мороза» и проводился он с 14 ноября по 19 декабря в рамках муниципального партийного проекта «Мир глазами наших детей». Об этом сообщает сайт «Единой России».

Главная цель конкурса - помочь ребятам раскрыться и развить их творческие способности, показать взрослым, насколько талантливы дети.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 118 детей в возрасте до 10 лет включительно. Всего на суд жюри было представлено 129 рисунков. Итоги конкурса были подведены 23 декабря, а ребят наградили уже 3 января наступившего 2017 года.

От лица депутатов Заксобрания Олега Березина, Юрия Терешкова и местного отделения партии «Единая Россия» всех детей и их родителей с наступившим Новым годом поздравили секретарь местного отделения Партии Ирина Кощеева и руководитель исполкома Наталья Зонова.

«Мы, взрослые, стараемся сделать вас счастливыми, прикладываем все усилия, чтобы вы были здоровы, чтобы намеченные вами планы исполнялись. Я поздравляю вас с этим волшебным праздником - Новым годом. Пусть у вас в жизни будет как можно больше радостных и счастливых моментов, веселья и улыбок», - пожелала детям Ирина Николаевна.

А накануне нового года, 28 декабря, были подведены итоги конкурса рисунков «Волшебная страна Деда Мороза», который проводился среди ребят, живущих в Кильмезском районе. Елена Таякина, замсекретаря Кильмезского местного отделения партии «Единая Россия», отметила, что в Кильмезском районе очень много маленьких талантливых людей и выбор перед жюри стоял очень не простой. Однако по всем критериям, были выбраны лучшие работы по трем возрастным категориям.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ