Выборы котомэра в Кирове: время голосовать за кандидатов нового этапа!

16 января 2017, 16:47 | Репортеръ
В Кирове завершился третий этап выборов в котомэры. Сегодня, 16 января 2017 года, кировчане начали выбирать четвертого фаворита шестерки.
фото: piar-proektov.ru
фото: piar-proektov.ru

С прошлого понедельника, 09 января 2017 года, в Кирове начался третий этап выборов в котомэры. Кировчане путем голосования в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Новости Кирова» (Newsler.ru) выбрали третьего фаворита шестерки - им стал Кот Юрий, набравший 54,8% голосов.

Таким образом, уже известны имена трех кандидатов в котомэры. Напомним, в первом этапе с результатом в 38,4% голосов победил кот Элвис, во втором - Сириус (33%).

Прямо сейчас начинается четвертый этап голосований, в котором вновь из девяти претендентов нужно выбрать только одного. Голосование продлится до 23 января 2017 года.

Чтобы поддержать понравившегося кандидата нужно:
1. Обязательно вступить в группу https://vk.com/newslerru
2. Проголосовать за выбранного кандидата в опросе.
3. Репостнуть к себе на стену!

Четвертый этап голосования проходит по ссылке.

Напомним, осенью 2016 года редакция портала Newsler.ru принимались заявки от хозяев усатых кандидатов. В итоге было отобрано 50 кошек и котов. В настоящее время кировчане путем голосования определяют из 50 шестерку фаворитов, которые в дальнейшем сразятся в финале. Победитель получит призы от редакции. Отметим, что на голосование выносятся девять кандидатов. Свой голос отдать можно только за одного. Список кандидатов можно посмотреть здесь.

Котомэр Кирова: «Я буду на посту, пока мне позволят мои кошачьи года»
Кировчанам предлагают выбрать кито-мэра
Кировчане выбрали первого в истории города котомэра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ