В Кирове разыграли LADA Granta. ФОТО

28 января 2017, 16:14 | Репортеръ
Несмотря на мороз, сотни кировчан собрались сегодня у ТЦ «Мебель», чтобы попытать удачу и получить главный приз розыгрыша - автомобиль LADA Granta.
В Кирове разыграли LADA Granta. ФОТО
Фото: Андрей Котельников

К полудню площадка за ТЦ «Мебель» была полна - кировчане стояли с пачками билетов, надеясь выиграть либо один из подарочных сертификатов, либо главный приз. Пока детей развлекали яркие клоуны, взрослые стояли у сцены и чутко ловили каждый объявляемый номер победителя.

Напомним, по условиям розыгрыша, билет давали каждому, кто совершит покупку на сумму свыше 5 тыс. рублей. С 15 ноября по 27 января кировчане активно приобретали предметы мебели - тысячи корешков крутились сегодня в барабане на сцене, а их владельцы с нетерпением ждали, регулярно сверяясь с выписанными на листочки номерами.

Сначала были разыграны 10 сертификатов по 5 и 10 тыс. рублей на покупки в ТЦ «Мебель». Чтобы никто не сомневался, номера-победители из барабана доставали дети, а «контролировали» процесс дополнительно вызванные взрослые. Под аплодисменты счастливчики, выбранные ребенком, поднимались на сцену и из рук ведущих получали выигранные сертификаты.

От мороза кировчан спасали песнями и танцами: участники розыгрыша охотно хлопали и пританцовывали.

Не все участники пришли сегодня на площадку для розыгрыша, но без приза ни один победитель не останется - организаторы свяжутся со всеми счастливчиками, и уже завтра они смогут прийти за новой мебелью.

Кстати, как оказалось, большинство участников розыгрыша купило кухни, немало нашлось и прибретателей спален.

Так в атмосфере шуток, смеха, праздника добрались до самого волнительного момента, и каждый верил, что Ладу выиграет именно он. Девочка Настя долго крутила барабан, билеты были еще раз основательно перемешаны, и... 

Номер был назван трижды, но, оказалось, главный любимец удачи сегодня к ТЦ не пришел, и поздравить обладателя Гранты лично не вышло.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Uchastnik | 29 января 2017, 21:26 #
Ну вот отчего выигравшие билеты не написать? Ни сайте тц ни тут нет(((
Гость_Наталья | 30 января 2017, 09:17 #
Где можно посмотреть выигрышные номера!
Гость_Наталья | 30 января 2017, 11:14 #
Мне интересно как организаторы свяжутся со всеми счастливчиками,если при выдачи билетов никаких записей они не делали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ