Сотрудников прокуратуры и УФАС позвали на чай с хлебом за 3 тыс. рублей

4 февраля 2017, 12:33 | Репортеръ
«Вятское крестьянское собрание» пригласило сотрудников прокуратуры и УФАС в магазин Германа Стерлигова на чай с хлебом.
Фото: Андрей Возженников
Фото: Андрей Возженников

Напомним, кировский юрист Ярослав Михайлов подал заявление в УФАС и прокуратуру Кировской области с просьбой проверить магазин Стерлигова. По мнению юриста, цены на хлеб в магазине значительно превышают предельные коэффициенты. Также у него вызывает вопрос сроки реализации хлеба.

Вчера представители «Вятского крестьянского собрания» пригласили прокуроров и антимонопольщиков на чай из угольного самовара с медом и хлеб на хмелевой закваске из русской печи.

«Нам, как и вам, неприятно, когда тебя используют паразиты для самопиара с целью наживы. Тем более когда, вопросы касаются правды и здоровья людей. Предлагаем вам дать разгулявшимся котам под зад так, что бы впредь их весенние обострения не мешали заниматься вам серьезными делами», - заявили в собрании.

Комментарии (30)К последнему
Гость_чоторжунемогу | 4 февраля 2017, 14:11 #
Вятское крестьянское собрание-это тоталитарная секта со своим Богом Кузей-Германом Стерлиговым. Кто не согласен-тот "колдун" и так далее. Не иниаче, все там выходцы с Ганино нашего. кроме Стерлигова- он у них-Бог, его указания бесприкословно выполняются и не подлежат обсуждению.
Вот некоторые "перлы" от их духовного лидера и по совместительству-Бога (времеенно исполняющего обязанности бога Кузи):
- С чиновниками мы общаемся в основном через СМИ. Потому что они от нас бегут, как от защемленных.
- Экологи – это приверженцы сатаны. Им выгодно, чтобы в России была экологическая катастрофа. Больше проблем в экологии – больше денег в их карманах.
-Киров это обычный город, в котором живут телезрители. То есть город современных болванов.
--Все это зависимость, а значит, сатанизм. Я адекватно отношусь к людям, у которых есть дети и стоит дома телевизор. Я понимаю, что это глупые люди. Или человек курит, я сразу делаю вывод, что он слабый и положиться на него в сложной ситуации нельзя. То есть я смотрю с духовной точки зрения, как с кем общаться. А если у человека нет дома телевизора, он не отдает детей в школу, у него борода (то есть ему плевать на то, что думает общество, ему важно то, что думает о нем Бог), он свободен! Перед тобой мужик. На такого человека можно положиться в жизни.
--жена – это исчерпывающее занятие. Она ублажает мужа и заботится о детях. У нее огромное домашнее хозяйство.
-про журналистку:-- Я бы надел на вас юбку до пят и платок. Вы бы оставили работу и посвятили себя служению мужу. Потому что баба должна заниматься хозяйством и растить детей, а не хренью заниматься.
Юрист Антон Долгих | 4 февраля 2017, 14:34 #
Свинин ещё не знает, что я посетил эту замечательную лавку в день открытия - и пожелал участникам "Вятского крестьянского собрания" успехов.

Свинин ещё не знает, что я буду защищать интересы этих хороших людей, если потребуется.
Гость_Уринисту Антуа де Долгих | 4 февраля 2017, 14:39 #
Где твоя борода, Долгих? Ты телеболван!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ