В центрах «Мои документы» теперь можно получить водительские права

6 февраля 2017, 15:38 | Репортеръ
Отдать заявление на получение и получить водительское удостоверение в электронном виде стало возможно во всех центрах госуслуг «Мои документы» Кировской области.
Фото m24.ru
Фото m24.ru

В пресс-центре правительства региона уточнили: с 1 февраля 2017 года во всех центрах «Мои документы» можно получить водительское удостоверение, а также отдать заявление на его выдачу. Обычным путем права могут быть выданы в центрах госуслуг в Кирове (К. Маркса, 54) и в Вятских Полянах (Ленина, 114а).

Нужно отметить, что в случае оказания данной услуги в электронном виде гражданину полагается 30-процентная скидка при оплате госпошлины, а права можно получить уже на следующий день, не ожидая целую неделю.

Напомним, в декабрев МФЦ стала доступна новая услуга: теперь в кировских центрах можно заключить соглашение об установлении сервитута (права ограниченного пользования чужим земельным участком) в отношении земли.

Справка
Получить всю необходимую информацию, предварительно записаться на приём можно по многоканальному телефону 76-06- 06 или 8-800- 707-43- 43 (звонок бесплатный), во всех центрах госуслуг «Мои документы», а также на сайте моидокументы43.рф.
Читайте по теме МФЦ в Кирове
В Кирове не хватает сотрудников МФЦ
«Мои Документы» стали работать по новому расписанию
«Мои документы» не будут работать в новогодние каникулы
Комментарии (1)
Гость_водитель | 6 февраля 2017, 16:26 #
Что, теперь не будут посылать в частную контору, присевшую в МРЭО на первом этаже справа от входа, чтобы заполнить заявление на подачу документов? Это ж такое сложное дело, не иначе, юристом надо быть, чтобы о себе информацию вбить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ